Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот вопрос,господа.Почему юные подсвинки,которые еще памперсы не сняли,а уже хаят наш автопром

ты знаешь-ответ прост. живут еще чужими мозгами и повторяют всякую ерунду за понтовщиками. вот снимут памперсы-может поумнеют!
Александр Бочкарь
Лучший ответ
Ilyos Inoyatov памперсы снять то можно, а вот климакс, и как следствие старческий маразм не лечится, увы.
Я много лет на ВАЗах ездил и ничего хорошего про них сказать не могу, особенно про те, которые делают в последние 10-15 лет.
Ф.а.б.
...да, действительно - почему? ведь наш автопром на первом месте в мире по производству ...блин - по моему автомобилей, да ?
Ismar Madijun
Меня пол дня достаёт подсвинок которому за 40 !

Законченное дерево в машинах ни в зуб ногой и тоже туда %
Илья Зенько
кто не ездил, тот не поймет.
За рулем с 15 лет, права АВСD, опыт работы автослесарем в парке, шиномонтажником на СТО (и немного на ходовой-мелкосрочке) , какие-никакие познания в машинах. Возраст-да, зелень чуть более 20 лет но ВАЗ и ГАЗ по сравнению с иномарками-НЕ МАШИНЫ. Почему так-думаю-вот прям даже не знаю, но че-то те, кому 40-50 лет и опыт работы с машинами по 20 лет-думают ТАК ЖЕ.
Михаил Марков
Думаю, наш автопром достоин того, чтобы его хаяли не подсвинки, а взрослые сви.. . пардон, люди. )))
Лефф Заберезников Вы прям- спец!
Потому, что Ваш автопром выпускает вёдра с гайками
А мне покуй я на ВАЗе )
поколение такое выросло
потому что калинопридура это не машина, что бы там ТАЗоводы не орали.
Павел Кудрявцев Слов нет, ты просто ...мягко говоря придурок
Потому что говно этот ваш автопром.
Да нету уже вашего нашего автопрома, продали его.