Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему все свистят что наш автопром гавно? Я какаюсь на 7ре 1,5 года, 25тыс. Проблем никаких!

Скажете еще не время! Так по вашим словам она должна накрыться сразу!
Отечественный Автопром, Гораздо Лучше Иностранного, так Считает большинство Населения,,,, ГЕРМАНИИ!!!!
~I
~Fil In~
Лучший ответ
Матвей Бураков da da da, tolko oni 4ot pokupaut lu4sche drugie ta4ki, goworjat germanija na perwom meste, a gde wse ta4ki gde ???izredko proedet niwa i wse .
Александр К Точно - учитывая качество поставляемой туда продукции и цены !!!
Валерий Баханов Согласен Леш Даж без коментариев на все 100))) ржунимагууу 25 тыс для Таза ет весомые километры хоть стока прошел уже достижение ржунимагууууууууу, наверняка лукавит человек насчет поломок по мелочи набралось уже выше крыши
Сергей Аверин Нихрена я не лукавлю! По пьяни прикуривателем спалил панель. 15 рублей и все дела
Сергей Аверин Нанелька которая оплавилась где часы и прикуриватель 15руб стоит, а предохр запасные есть в комплектации авто
А проедька на ней 100 км ,,спину неразогнуть, всё сделано топорно ,,страшно и убого...
Сергей Аверин Это у же другой вопрос и тут я не спорю
Ну, на ишаке тоже можно кататься.. Пока не будет, с чем сравнивать))))
Руся Я
Да, в России появились люди, которые могут купить себе иномарку и поплёвывая из окна своего "Ф. -Фокуса" гундосить: "Лада-Калина ---гавно машина"... Но сколько у вас в стране таких "успешных" и "конкурентноспособных" ? 15 % ? Нет? Пусть даже 30 % !

А остальные кто? "Лентяи" ? "Алкаши" ?
Враньё!
Вся беда "АвтоВаза" не в "плохих" машинах ! (хотя есть вопросы... )
А в том, что покупать их НЕКОМУ ! !
Население России искусственно сделали нищим и АвтоВаз просто потерял своего потребителя !

Даже если завтра в Тольятти начнут выпускать Тойоту-Камри или Ауди ситуация на ВАЗе изменится? Хрен вам на постном масле! КТО будет покупать эти машины? КТО ?
Те кто встроился в экономику хапанья и потреблядства ---они уже себе купили "хорошие" авто.. .
Вадик Topaz
Бля да потому что мудаки
Денис Шевченко
если мозгов нет и руки из задницы любая машина развалится а классика даже если сыпаться начнет ремонт копейки стоит и иногда дешевле будет пол машины поменять чем на иномарке одну какую нить детальку...
Матвей Бураков tak ja budu lu4sche detalku menjat 4em na hlame ezdit w prawom rjadu kak 4erepaha.
свстуны вот и свистят а потом пишут ах лампочка заморгала что делать, где бы подешевле отремонтировать
Сош 17
Потому что все дебелы кто так думает.
Сергей Нефедов
otstoj tem 4to eto ne maschina, wot ja na swoej japono4ke kataus i ni4ego, wot eto mashcina. a rossija ne umeet delat mashcini.
Какаетесь на семёрке? целых 1,5 года, боже, какой затяжной понос.... (всё-таки невредно иногда перечитывать написанное)
Сергей Аверин Да я заметил! ))) опечатка смешная!
Все правильно - лет 5 покатайтесь и потом говорите . Мне вот салон не нравится - маленькая, угловатая, неуютная.
Mamathonov Farruh
Качество не предсказуемо. цена ему не соответствует. При этом Вы просто ездиете, но удовольствия от этого нет никакого. Сам был владельцем 7ки. проехал около 20 тыс. и поменял на 12-ку. Лучше бы не менял. Еле продал через полгода. Классика провера временем и обслуживается везде. запчасти дешевые. Эти она еще продается. С уважением.
si
simpotniy-fm
ЭТО пока, что будет дальше.... Обычно наша машина, это всеравно, что кот в мешке и если она начинает сыпаться, то пиши пропало. Вот так
Yura Voschenko
я езжу на семерке два года, поменял генератор два раза! ремонт коробки два раза, подшипники так и гудят! ни какой шумоизоляции! двери плотно не закрываются! дверные панели, скрипят невозможно, замена сцепления 40000км. не говоря о тонком металле кузова! от пальцев остается вмятины! оч мягкие аммортизаторы, тож заменил! так она слава богу не белая, а то бы еще и ржавая была!