Выбор автомобиля или мотоцикла

Муж ушел к другой. Что делать? В душе хаос. Дочке 1,5 года.

Просите помощи у Бога. Он никогда не оставит в беде и одиночестве.
Mansur Ismailov
Лучший ответ
Жить!! !
Просто жить. Ведь есть дочка, которой мама очень нужна.
Все будет хорошо. Главное верить!! !
Терпения и сил Вам!! !
Павел Душкин
собраться с мысляли и понять, что это свершившийся факт, а жить надо дальше, ведь у вас ребенок, а собравшись жить дальше и все утрясется, поверьте! Удачи и стойкости!
A.i.d.a.r. A.i.d.a.r.
посочуствовать ей
Ваня Говор
Уйдет и от нее-он такой на не нужен.
Igor Chuturov
таких много.
Andrei Slipcenko
Настенька, думай о дочке, ей всего труднее. А муж - понятие переменное
Машенька =))))
ничего не делать, нужно заставить себя жить, улыбаться, дарить счастье дочке и людям, сделайте ремонт в квартире, генеральную уборку, перестановку мебели, посадите цветы в полисаднике и поливайте с дочкой, займите себя чем нибудь, чтобы времени на размышления не было
Время-лучший доктор.
Саша Васенин
пойти к другому . а что еще вам делать? поджечь себя, повеситься? поболит и пройдет . вы думаете за тысячи лет ваш случай первый .другие как то нормально дожили свой век и вы доживете, а так скажу хорош себя накручивать, думать а кто виноват, а што было бы если бы .пристреленного коня не поднимешь и дальше не поедешь, что то случилось ничего уже не изменить .тоскливо? блин ну не знаю купите харчей, включите телик и посмотрите какую нибудь комедию .Вам хреново будет пока вы сами себя мучаете, а как плюнете и разотрете сразу и полегчает .
"Новая встреча - лучшее средство от одиночества".
Петр Ефремов
Не задержится и с ней. Это порода такая. Называется козелбезответственный.
Юрий Кийко
насильно не привяжишь, отпустили пусть идет.. собиритесь силами и живите дальше без него, вам сейчас дочь ростить
Фамилия Имя
мож дело в тебе. а так забей )(уй и живи для ребенка. а там мож мужик хороший подвернется
не бойся справишся! найди достойного
Менять мужа. Жизнь продолжается!!!
Знакомиться с новым парням.