http://www.youtube.com/watch?v=PIpRju_pJAM
Владельцам "ТИПА Я НА ДЖИПЕ" посвящаеца
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ну почему все взъелись на наш автопром ?
Ну эт вапрос не корректный))) ) Заметь всегда под нашим автопромом понимают именно автомобили ВАЗ))))) Нива это тоже другой разговор)))
А я на жипе, и не типа))))))))
Макс Кожевников
С тяпницей )))))
Хаммер Н1, который посажен на универсальное американское армейское шаси ХАМВИ, (Не путать с понторезом Н3) намного эффективнее любого отечественного внедорожника.

Макс Кожевников
Могу оспорить...
Сергей Смиренский
лень искать, но там где тигр пробегает- хамви садится
Да потому что ЦЕНА ОГО ГО! И качество Г....
Макс Кожевников
Посмотрю погонишь ли так Туарег какой нибудь ))))))
страшные, тесные (мб кроме волги) ломучие груды дерьма сходят с конвееров наших заводов.. . Почему их не любят? Вот ни одной догадки.. . вообще
Уазик всегда был кондовым проходимцем, с минимумом комфорта!
Макс Кожевников
А конкурентов по пальцам пересчитать можно )))))
Уазик на военных мостах похлеще хаммера будет по проходимости. И хаммер не каждый потянет по цене.
А вот автоваз это отдельная история - самые убогие авто (разве что брать развалюхи за 10 тысяч и на рыбалку ездить) , правительство знает что машины говно, но продвигает это - например запрет на ввоз праворулек.
Неудобный страшный салон почти у всех, абсолютно непривлекательная наружность. Двери которые нужно бить а не прикрывать.
Волга (3102 и 3110) исключение в плане дизайна, и комфортности салона.
Как можно желать и пускать слюни на 5ку? Взлянуть при этим на бмв 525i года таки 2004. небо и земля. А уж что говорить про такие экземпляры как кадилак эльдорадо или мазда rx8 ?
Макс Кожевников
Сыылочку внимательно посмотри и отвечай по теме ))))
троллингом попахивает...
потому у наших качество гов*о. сам попадал в дтп иномарке ничего а вот у моей семерке весь бок помят.