Выбор автомобиля или мотоцикла

Ну почему все взъелись на наш автопром ?

http://www.youtube.com/watch?v=PIpRju_pJAM

Владельцам "ТИПА Я НА ДЖИПЕ" посвящаеца
Ну эт вапрос не корректный))) ) Заметь всегда под нашим автопромом понимают именно автомобили ВАЗ))))) Нива это тоже другой разговор)))
Seitjan Tyrsunjanulu
Лучший ответ
А я на жипе, и не типа))))))))
Макс Кожевников С тяпницей )))))
Хаммер Н1, который посажен на универсальное американское армейское шаси ХАМВИ, (Не путать с понторезом Н3) намного эффективнее любого отечественного внедорожника.
Макс Кожевников Могу оспорить...
Сергей Смиренский лень искать, но там где тигр пробегает- хамви садится
Да потому что ЦЕНА ОГО ГО! И качество Г....
Kanatbek Kulmamatov
Макс Кожевников Посмотрю погонишь ли так Туарег какой нибудь ))))))
страшные, тесные (мб кроме волги) ломучие груды дерьма сходят с конвееров наших заводов.. . Почему их не любят? Вот ни одной догадки.. . вообще
Уазик всегда был кондовым проходимцем, с минимумом комфорта!
Азим Гуламов
Макс Кожевников А конкурентов по пальцам пересчитать можно )))))
Уазик на военных мостах похлеще хаммера будет по проходимости. И хаммер не каждый потянет по цене.
А вот автоваз это отдельная история - самые убогие авто (разве что брать развалюхи за 10 тысяч и на рыбалку ездить) , правительство знает что машины говно, но продвигает это - например запрет на ввоз праворулек.
Неудобный страшный салон почти у всех, абсолютно непривлекательная наружность. Двери которые нужно бить а не прикрывать.

Волга (3102 и 3110) исключение в плане дизайна, и комфортности салона.

Как можно желать и пускать слюни на 5ку? Взлянуть при этим на бмв 525i года таки 2004. небо и земля. А уж что говорить про такие экземпляры как кадилак эльдорадо или мазда rx8 ?
Ferid Ceferov
Макс Кожевников Сыылочку внимательно посмотри и отвечай по теме ))))
троллингом попахивает...
потому у наших качество гов*о. сам попадал в дтп иномарке ничего а вот у моей семерке весь бок помят.