Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему у нас принято ругать наш автопром? В других странах не ругают, а делают тюнинг!
Менталитет такой
Тюнинг таза с болтами? Ну ты жжешь!
В нашей стране тюнинг с недавнего времени вне закона. Делай тюнинг, а потом тебя за твои же потраченные бабки каждый экипаж ДПС сношать будет прямо на дороге, на виду у остальных.
Миша Воронцов
страна непуганых идиотов
тот кто не имел пиз.... т, у меня четвёрочка была.. я на ней бизнес строил.. рабочая лошадь!
Миша Воронцов
это когда было-то?!
щас все люди уже на марсе кАртошку сажают по выходным.
а эти юродивые остановились в развитии
Проста Бек
90е.
Ты Приору, к примеру, разбери, очень интересно, что ты там российского производства найдешь.. Наш автопром какой то совсем не наш.
брак гонят!
так понятно????
Больше половины страны ездит и не жалуется. Ноет только малышня типа Фиджика и разные лишенцы. Нормальные люди просто не покупают, если им что-то не нравится.
Талгат Джуманиязов
95% людей дебилы. Так что понятно почему покупают.
Это болезнь такая! Отрицание всего своего и восхваление всего заграничного! даже если оно при этом будет хренью конченой!
В других странах го6новозы собирают лучше! Что ещё сказать?!
в других странах и автопром совершенно другой
Дмитрий Головков
Например в Индии, Пакистане или Китае ? :)
Слишком много надо в тазах передедывать...
Илья Муромец
Стесняюсь спросить, что переделывать?
у нас принято ругать всё и всем потому что КАЖДЫЙ на своем рабочем месте работает на отъ9бись. Хоть хозяин хоть начальник а рабочему сам Бог велел- как оплачено так и зах... чено.
Sergiu Turcan
Еслибы...
Все беды нашего автопрома от кривого руководства.
Например конструкторская школа отсутствует... слишком редко делается ятотг новое. Да еще и по ТЗ составленному безграмотными манагерми....
Дык ругать то вроде как и нечего уже давно - нет нашего автопрома, только сборочные линии из импортных комплектующих остались. Недавно даже КАМАЗ начал двигатели закупать импортные.
А ты для начала поезди хотя бы на 3-х ладах (как я) или посмотри как швы в кузове не ровно заварены на УАЗ Буханке или посмотри как Патриот гниёт когда просто стоит и любые вопросы отпадут
Миша Воронцов
я бы предложи бы на камазике покататся.
уж не ругал бы ты его.
А просто предложил сжечь.
все авто заводы, инженеров-конструкторов, сборщиков, и тех кто разрешил это дерьмо выпускать на дороги общего пользования.
P.S. крик души....
уж не ругал бы ты его.
А просто предложил сжечь.
P.S. крик души....
Нет машины надёжнее "Буханки"!!!
Объективно, автомобили плохо собраны