Выбор автомобиля или мотоцикла

Господа, что может заставить вас пересесть с иномарки на наш автопром? Или лучше на такси ездить?

ОЙ!!!! Ну все такие тут нежные и модные!!!! Аж тошнит! Знаете, если у Вас из-под задницы уберут вашу иномарочку (как говорится "нужда заставит"),то и на запорожец пересядите! Извините, конечно за высказывание, но понторезы сплошные!
Роман Палагин
Лучший ответ
Да проблемка то - Маааааленькая!
Чтобы пересесть с иномарки, на наш автопром, проще поменять гражданство на Немецкое, Японское или американское.
В таком случае я буду готов ездить на нашемарках (соответственно японского, немецкого или америкосного производства).
Fenix Tjk
когда тазы и газы будут лучше во всем, чем Мицубиси, не раньше.
Виктор Лыков
Ну например полная потеря работы, дохода, мало ли причин, хотя все равно пересяду на иномарку, пусть старую.
А почему сразу пересаживаться???? Мой Опель (4года) Любую новую униТАЗу переживет!!!!
Zayniddin Norjigitov
Друг в этом году продал новый кредитный Форд Фокус, пересел на Ваз 2106. И вообще заставлять не надо, платили бы деньги, люди бы покупали.
Костя Калмыков
Элементарно: нужда. В раше ничего нельзя предсказать: сегодня ты король, а завтра в грязи. Причем для этого достаточно просто парочки маски шоу в офисе. Короче если прижмет - пересяду на таз и ныть не стану. Такси не вариант - так как это серьезно лишает мобильности, да и по деньгам (с учетом финансовых проблем) это не вариант
Лучше пешком ходить буду, чем с японки на отечественную!
Alex Alexon
Артем Чудинов Ты в Приморье?
мы еще не доросли до иномарок, чтобы с них слазить
Юрий Гузанов
Под дулом пистолета не пересяду!
Пересел с ИНО ( автомат, кож. салон и т. д. ) на 15. Зато свой дом!
Жизгнь заставляла, пересел в 2003году с Форда Мондео на 2106.
всякое бывает.
Это одно из наказаний в АДУ !!!
А что, видели "Марусю", которую Фоменко будет выпускать? Вполне такой отечественный автопром
Islam Fani Ты предварительный ценник этой Машки знаешь? 100тыс Бакинских! Была Инфа,поищи,и НАХ ОНА нужна за ТАКИЕ ДЕНЬГИ? Смешно даже!
от сумми от тюрмы и от авто ваза лучше не зарекатся...
лучше пешком, но не в ТАЗИК
Aleksandr Aleksandr
Если бы у меня хватало денег, то я конечно и пользовалась бы такси, но лучше личный водитель, а на нашу ни когда, стыдно, лучше на метро или совсем иномарочку развалюшку, чем нашу новую:)))
Видел семерку с движком от мицубиши и коробкой автомат, литье и т. д и т. п, там от семерки только кузов и все даже ходовая макферсон. На такую бы я пересел, фору хорошей иномарке даст
Dmitriy
Асхат Жанузаков По безопасности особенно...
только нужда. Все ж лучше чем в газельке
Erkebulan Ким....
а мне без разницы, лишбы не пешком.
Если стану директором магазина запчастей на эти гаргарины
Ваня Волк
пробовал пересесть на Ваз2106 с патфиндера (отдал в ремонт на 2 дня) ехал 2 часа как после автошколы только что)) , устал разбираться с прибамбасами типа печка и зеркала, а потом чуть с трассы не улетел причем шоха новая ))
Nurbek Karabekov