Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить Toyota Prado, хорошая машина? Плюсы и минусы.

,романтик .
У каждой машины есть свои плюсы и минусы, так что при покупке узнаешь. Машина отличная, но дорога в обслуживании.
Александр Шариков
Лучший ответ
прадик какой? модификаций много. один из лучших джипов. по бездорожью уступит наверное только ниссан - патруль, да может быть еще брабусу. если только по асфальту ездить, тогда лучше РАВ 4 взять, чтоб на бензине не разориться
ааа да зачем тебе этот прадо он огромный снаружи а в нутри как обычный джип бери ща новый хайленде р он построже подешевле зачем вообще люди такие тачки покупают вот мне внедорожник Рамный нужен чтоб на вылоску по грибы на рыбалку да по кустам и через брод
а Прадо только город остальное жалко
да и не говоря о расходе
бери паджеро спорт
чтонибудь подешевле прадо и погрубже а для города и инфинити сойдёт как джип он и побыстрей и помонёвреней и с парковкой проще и цена такаяже!
Единственный минус - расходы на бензин и плата за страховку ежегодная, в остальном - супер!
Юрий Фёдоров
хорошая машинка, у друга такая.)) думаю из недостатков ток то, что она бензина много жрет!!
а какой прадо - то? какого года? все равно что спросит хочу крузер купить, хорошая машина - ответ да потому что крузер весь ряд хорош но у 200 глюки есть !! А прадо новый тож стороной глюки не обощел! Но машина шикарная!
плюс это ПОНТЫ минус все расходы связанные с эксплуатацией
Минусов мало - популярность у угонщиков (как следствие, дорогая КАСКО) и цены на запчасти (впрочем, Прадо редко просится на ремонт).