Выбор автомобиля или мотоцикла
Б\ушный 7-летний Мерс МЛ630 АМГ стоит как новая, не максимальная октавия... Разве не дурь -покупать октавию?)
Сейчас на любой мерс клеют AMG 63. А на деле это обычный 3-х литровый мерседес. Но лохам нравится колотить понты.
Как две октавии ты хотел сказать? Две новых октавии за мерс 10 года от AMG в хорошем состоянии...
Светлана Белянская
1.5 ляма такой мерс
Tao Xu
мерс 10 года цены начинаются от 900, реально от 1.2млн до 1.4 взять. Новая октавия стоит столько же - если конечно пустую не брать.
ваще пох, хоть болотные сапоги бери
Октавию можно без особых вложений эксплуатировать лет 5, а вот семилетний АМГ будет эксплуатировать уже самого владельца, причем во все технологические отверстия.
Светлана Белянская
ну это уже другой вопрос... просто поставить их рядом и выбор очевиден)
по мне дурь -7летний МЛ с его налогом и обслуживанием
Светлана Белянская
Да, но только представить, жирный премиум бегемот с 518 л. с. по цене новой машины бич-класса
Раздница колоссальна)
Для дешёвых портов, конечно лучше мерс, а как транспортное средство он уже не очень, даже новая лада гранта будет понадежнее
Светлана Белянская
гранта будет сыпаться всегда... а мерс либо по крупному, либо не будет
Ты понимаешь что в этот мерс в ближайший год ещё надо будет вложить тысяч 200-300, а на следующий год ещё тысяч 100 при условии что ничего серьёзного не сломается?? Видимо нет.
Светлана Белянская
Конечно да! Но и октаху покупать "на все" тоже нет смысла, хотя бы на резину, страховку, и тп надо оставить бабок
Ну и, в конце концов, лучше ярко прожить, чем медленно гнить!))
Ну шкоды норм машины. Не надо только мол каждый хвалит свою и тд. На супербре почти год езжу. До этого не RS октавии. И лично знаю, приятель на октавии 2003 года гоняет. И серьезных поломок нет. Так же и на 7 летнем мерсе вряд ли что то будет ломаться. На вкус и цвет товарищей нет. Знаю мужика, у него своя гостиница и т д и даже вертолет. Ну ездит на ваз 4-ке )
Mr. Loo
"Так же и на 7 летнем мерсе вряд ли что то будет ломаться" - давно уже так не смеялся))))))))))))))))))))))
Да и на супербе ты всё поймёшь когда гарантия кончится)
Шкода 2003 года это совсееем другая шкода...
если для понтов - мерс, для ездить - октавия. Кстати, чешские машины (под Фольксом) считаю одними из лучших в Европе по всем параметрам.
Лучше Lexus ls460/600 возьми, понтов больше, а ломаться почти небудет
Светлана Белянская
Тоже варик
Более оптимальный
Но я больше пикапы люблю
А вопрос навеян видосом Жорика ревазова
Более оптимальный
Но я больше пикапы люблю
А вопрос навеян видосом Жорика ревазова
Какая разница на чем жоп у возить пердит все одинаково
Светлана Белянская
ну пенсам и дедам все равно обычно))