Выбор автомобиля или мотоцикла

Новый бюджетной авто или б/ушный премиум класса?

б/у хорошего среднего уровня. например за 450000 рублей можно БМВ 2004 года кроссовер взять
Воха Шаенко
Лучший ответ
Rustambek Parpiev Взять то можно. А дальше что с ним делать? Если учесть, что ехать оно по определению не будет.
Дарья Гамоцкая или другими словами абонемет в сто)
Надо садиться с калькулятором и считать, сколько Вы собираетесь ездить, по каким дорогам, на каком бензине, сколько стоят ТО и запчасти, КАСКО, ОСАГО... Могу сказать, что когда-то давно моему мужу въехали в БМВ, то в отпуск мы не поехали, потому что запчасти были по цене самолёта... или ремонт, или отпуск.
Erkin Naurizbaev
Новый, премиум класса.
Rustambek Parpiev
Игорь Кашин Хаха ну в идеале конечно было бы неплохо
новый бюджетный...
главно чтоб запчасти были рядом так сказать в случае чего, ну а если профессиональный водитель вы то можно и премиум класса я так думаю
Алексей Павлов
бюджетную, от премиум охренеешь вскоре
Б/У премиум класса. Нсли сможете его обслуживать. Я думаю, что сможете.
Санэ Ансумана
Это как жена ( девственница или плечевая с трассы), выбор тоже есть.
кто может впереться с б. у. автомобилем? а я скажу: человек который не хрена не понимает в машинах. проще говоря-лошара. вот теперь вопрос задай себе: кто ты? я и перекупал и утопленники сливал и знаю что говорю.
возьми любую японскую трехлетку и ты с ней не попадешь. доказано математически что покупка бу экземпляра выгоднее покупки новой машины. расчеты проводились на трехлетки японосборки из расчета владения в два года и последующей продажей.
Лучше новый бюджетный - дешевле в обслуживании обойдется. У меня коллега взял Камри старенькую - цена была сопоставима с Акцентом средней руки (тогда Солярисы не выпускали). Так вот запчасти на нее - на уровне авто премиум-класса + ко всему из-за возраста автомобиля - только по предзаказу, ждать месяца два.
Slava Nerush
Панавто
Официальный дилер "Мерседес-Бенц"

Панавто – лучший дилер «Мерседес-Бенц» по итогам 2014 года!
В рамках ежегодной конференции дилеров «Мерседес-Бенц» компания Панавто получила главную премию – дилер 2014 года по продажам и послепродажному обслуживанию легковых автомобилей! Также компания Панавто стала обладателями двух премий в области финансовых услуг в сегменте малотоннажных и легковых автомобилей. Мы уверены, что и в будущем году сможем оправдать ваши ожидания и останемся абсолютным лидером среди дилеров «Мерседес-Бенц».
Проверенный БУ
бушный премиум класса.
Новый, все равно ехать не более 60, 90, и 110 км/час. На такой скорости все тачки выглядят круто. Пешеходы все равно будут вам завидовать, а девушки....