Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему водители Бмв, Мерседесов и др. авто премиум класса так презренно относятся на дороге к более дешевым авто?

Talgat Ibragimov
Да, как раз наоборот, складывается впечатление, что по большей части, именно закомплексованные и обозленные на все и всех, владельцы тазов и дешевых иномарок ведут себя как последнее быдло. Это в 90-е на дорогих тачках ездили бандиты, а сейчас другие времена, и деньги, в подавляющем большинстве зарабатываются своим умом и непрерывной пахотой - т. е. людьми образованными и как следствие интеллигентными - им на дороге ху.. ми с какой-нибудь приорой мерятся не надо - и так всем видно кто, что из себя представляет.. . а с другой стороны как раз наоборот, если пахать не охота, а самоутвердится душа требует: "Вот и пусть у тебя авто за сто тонн их денег, а я тебя сделаю, подрежу!!! " Каждое утро наблюдаю подобное - все в пробке стоят, а кто-то лезет по обочине, по ямам, всех грязью обдавая (причем из тех кто лезет - самый дорогой - это ржавый, чадящий грейт вол - ну о владельцах грейт волов - отдельная тема, это верх закомплексованности - типа у меня тоже джип!!!)
Александр Соболев
Лучший ответ
смотря что хотите услышать на свой вопрос!! ! как бы комфорт и великолепные условия в авто премиум класса сразу делают человека более позитивным и осторожным ко всяким неожиданностям на дорогах и всё таки чаще водители на таких авто катаются предупредительно и вежливо-проверено большим стажем ( хотя конечно и уродцев хватает ((()а вот на более бюджетных автошках -купленных чаще в кредит, водители быстро теряют чувство безопасности и с большим пофигизмом катаются рассчитывая что полная страховка всё решит.. ((короче на наших дорогах ещё очень далеко до полного понимания всех водителей своей безопасности. -увы, вам удачи
Evgeniy Firsov
потому что люди на более дешевом авто как показывает практика не умеют водить автомобиль с уважением к другим участникам движения, у меня вот дорогая машина, боятся подъезжать ближе потому, что понимают сколько им обойдется ремонт, а вот к другим участникам движения и подрезают и обрезают, в общем смотришь такое ощущение, что на дороге одни блондинки, нет культуры вождения как в других странах, на самом деле не важно какого класса авто главное удобство для человека.
Вова Ярчук
Ну и хрен с ними!
Евгений Лосев
Психологический фактор
Evgeniy Borisov
Дорогие машины, в большинстве своем, покупают, те кто по жизни локтями пробивает себе дорогу. Такое же поведение и на дороге.
Так это не от тачки зависит, а от человека, он и в Москвиче может думать что кругом одни мрази, а он один дартаньян
на Audi S8 в жизни ничего подобного не делал. Во-первых, это быдлячий способ самоутвердиться. Во-вторых, это опасно. Да и месть может быть анонимной и обременительной для бюджета: -)
Считают себя сев в более дорогую железяку королями, так они борятся со своими комплексами неполноценности. Кто хорошо воспитан так делать не будет, а быдло из грязи в князи всегда себя так ведёт.
а может у тебя комплекс?
Talgat Ibragimov нет.абсолютно. общественное мнение
Нормальный человек всегда вежлив В чём бы он небыл.
Dima Bagdanov
Более презренно на дороге ведут нисан тианы и таёта камри
Это кажется вам. Признак паранойи.
Дима F
ЧСВ зашкаливает. Купили 20-летнее немецкое корыто
Arthur Miller