Выбор автомобиля или мотоцикла

Искусственная или натуральная кожа (в т. ч. перфорированная) в авто премиум класса mercedes,bmw,lexus ?

100% натуральная телячья кожа и чем дороже авто-тем она лучшего качества, то есть в хайлендере от тойоты салон из 7 мест кожанный и середина перфорированная кожа, всё бежевого цвета и уже почти 2 года -она в отличном состоянии ( то есть в машинах от 2 млн во всех марках и моделях ставится натуральная кожа) а от 4 млн обивка кожей натуральной все ручки и двери, консоли и торпеда с рулём и сидениями.. проверено -кожзам или винил ставится на бюджетные авто и в авто до 1.500.000р по низу сидений для экономии. ( помню лексус глазастый 3л был из америки с реально белой кожей и водила видимо катался в джинсах и с клепанными карманами-то есть сидение водительское аж погулубело -окрасилось и покорябалось ..-короче многое зависит как человек относится к своей машине-кому и 100т км новая а кому и за 10т км ухандакает.., вам удачи
Vefpi Ridvan
Лучший ответ
Vefpi Ridvan спасибо
из шкуры молодого дерматина...
Dkhr Dkhr
Верх - натуральная кожа, но не факт, что качественно обработанная. Например, на Лексусе ES-350 за 4 года бережной "домашней" эксплуатации водительское сиденье протерлось до белизны. А боковины и задняя часть - вообще из чего Бог пошлет.. . Например, на Ниссане Максима - 100% дермантин, да еще и с белыми нитками в основе. Очень смешно смотрится, когда эти дурацкие нитки торчат из кресла на машине бизнес-класса.

Очень хорошая кожа на Ягуаре. Но там и цена автомобиля - 210000 долларов.
Александр Шерлинг там на Лексусе или дермантин или дерьмовая кожа! Постотрите авто кожу на срез, она имеет цвет как снаружи!
Верх натуральный, боковины и двери могут быть как натуральными, так и искусственными.
Виталик Корнев
если есть возможность купить авто такого класса-то тогда конечно только натуральная.
Скажу честно: кожу отличной выделки нужно еще найти. Сейчас дермантин впаривают как натуральная.
А то, что косается низа сидений или спинки из дермантина, экономия получается не сильно большая! Так что лучше все из кожи.
Станислав Бутченко Очень даже не сложно. Например здесь http://www.mastershopsv.ru
Офигенная натуральная итальянская кожа.
Натуральная.
... ...