Выбор автомобиля или мотоцикла

Культовый авто США - Мустанг, Германии - BMW 5M, Японии - Супра. Какой авто культовый для РФ?

Жигули
Оксана Исаева
Лучший ответ
Шишига культовый авто
В разное время-разные.
Начиная от "Полуторки",заканчивая тем же ВАЗ-2108
УАЗ. Это тотемный автомобиль РФ, воплощающий лучшее, что есть в российском автопроме.
Роман Михеев
Культовый авто США-Шевроле Корвет
Культовый авто Германии-Порше 911
Культовый авто Японии-Ниссан Скайлайн
Культовый авто Россия(не СССР)-Лада Приора
Kz Boy в иппонии культовый марк 2
нива потому что совершенству не требуется совершенство и поэтому выпускается уже 50 лет без изменений
ГАЗ 21. ее еще мог купить обычный гражданин, хоть и под присмотром ОБХСС, а ГАЗ 24 уже нет, за подписью партийных начальников города/области.. 2101, 2106, 21093i - все на том, т.к с конца 80х мореманы поперли авто их Европы, и наши на этом фоне потерялись
Герман Герман
Да любой из выше перечисленных!
У меня встречный вопрос, а какой культовый авто для Канады?
С Викторович
Сергей Павлов А во Франции?
ГАЗ 66
Toyja Gurbanow
ГАЗ-21 "Волга": (для СССР).
Дебилоид, куда пишешь? Тролль поганый
Здесь выбор авто
Потрындеть захотелось??
Александр Surken
Сергей Павлов Мы и выбираем, лучший культовый автомобиль РФ, тупой что ли?
УАЗ 469
назови мне иностранные игры и фильмы про Россию,
где не фигурирует данный аппарат
В России существует несколько автомобилей, которые можно считать культовыми или пользующимися особой популярностью:

1. ВАЗ-2101 (Жигули): Исторически значимый автомобиль, выпускавшийся в СССР с 1970 по 1988 годы. Жигули стали символом советской автомобильной промышленности и широко распространились по всей России.

2. ГАЗ-21 "Волга": Изначально выпускавшийся в СССР с 1956 по 1970 годы, автомобиль Волга стал символом престижа и роскоши в советское время. Он оставил огромное влияние на автомобильную культуру в России.

3. Lada Niva: Внедорожник, выпускающийся с 1977 года и до сегодняшнего дня, стал одним из самых узнаваемых российских автомобилей. Его прочность, проходимость и надежность позволили ему завоевать популярность и стать культовым в России.

4. УАЗ "Патриот": Еще один внедорожник, выпускающийся с 2005 года. УАЗ "Патриот" стал популярным в России благодаря своей доступной цене, надежности и возможностям для бездорожья.

Это лишь некоторые примеры автомобилей, которые можно считать культовыми для России. Список может быть намного шире, так как каждый человек может иметь свое субъективное предпочтение и вкус в автомобилях.
Егор Лузин
Шаха
жигули семерка