Выбор автомобиля или мотоцикла
ВАЗ - культовый авто! И вся Европа это давно признала! А почему всякие
лечети , акцеты , кии и прочий иноавто до 25 тыщ ими не станут никогда? ( Ланцер не в счет - он давно золотыми буквами вписан в легенду )
ВАЗ рулит.
Istvan Szabo
привет!извини,пьяный!и где он рулит?
Не любят Ваз за бугром, и не любили ни когда было время когда Волга пробилась там в лидеры, но потом здохла. В ремонте Ваз за бугром не дешевле других авто, по отнашению наших зарплат к их, то им не трудно купить авто на пяток тысяч дороже, А у нас в стране Ваз не спасает и его цена и запрет на иномарки согласно новых налогов. И к всему за границей ВАЗы имеют стоимость не на цент меньше чем в России,
Алексей Михалевич
Када это Волга там в лидеры пробилась, оч интересно послушать.
Конкуренция за счёт демпинговой цены в непрестижном секторе рынка семейных автомобилей с машинами на класс ниже себя или с себе подобными в самой пустой комплектации при огромных затратах на выпуск каждой Волги (море ручного труда) - это как-бы не есть лидерство.
Мля !!!ВАЗ - культ ???Вау ...))))))))))))) Дайте ссылку, где Европа признала эту жестянку ...Жду ...
дрифтующая пятерка на аватаре - ваще класный пацанчег
Денис Захаров
Спасиб :) Приветы от Андрейки 177rus :)
Чиго, ВАЗ - культовый авто? Аффтар, выпей йаду (С) .
И Ланцер - сплошь понты, а не культовый авто.
Жук, Мини, Мустанг, ГАЗ-21 - культовые авто. О них люди мечтают и через полвека после постановки на конвейер.
А ВАЗ - это от отсутсвия выбора.. . был бы вместо него какой-нибудь Бурундук (ну была же Белка, ИМЗ-НАМИ-50) - схавали бы и бурундука.. .
В Европе ЛАДА - предмет анекдотов, как и например Юго, Дачия, Вартбург, Трабант или Шкода, в своё время японцы, после них совсем ещё недавно корейцы, а сейчас китайцы - убогие машинки, который все ругают, но берут исключительно потому что дёшего (или некоторые маньяки говорят - "чтобы покопаться", секса не хватает видимо - копание-то совершенно без отдачи) . Только корецам или японцам это пошло впрок, пойдёт и китайцам, а мы так на том уровне и остались (собственно япы с корейцами и выкинули нас в своё время из ниши ширпотреба на европейском рынке) .
***Признаться обидно, что мне отвечает одна детвора, кроме дрифтующей пятерки на аватаре ( это знающий парень )***
ну да, кто со мной согласен - крут, остальные - лохи.. . логика на уровне как раз детсада !
супергонщик. ВАЗ в европе и ВАЗ в россии - совершенно разные машины.
тебя послушать, т. к. вон камаз в дакаре выигрывает, значит отличная машина. но ведь все знают, что там от камаза только шильдик. ну и по мелочи.
в германии ВАЗ стоит в районе 5000 евро. посути столько же, сколько и у нас. но там другие доходы. и сборка куда лучше.
если не веришь мне, пособирай информацию.
Михаил Кузнецов
Вы молод....и о 80- х и 90 -х не знаете....ничего....
Денис Захаров
Дрифтовый ВАЗ, пятера. Все ВАЗовское стоит доработанное из иномарок ничего нету. Занимает эта пятера не последние места. Единственная наша машина среди скаев, сильвий и т.д. Мы тоже кое-что знаем...
Денис Захаров
Maruf Kholov
Ну да, сборка лучше.. видимо для сборки Калины на экспорт специально построили второй ВАЗ, с другим качеством сборки ? Качество везде одинаковое, да вот только прыгает оно у нас от экземпляра к экземпляру на 20 процентов как минимум. Куда уходят те, что получились поближе к эталону, объяснять надо ?
парень, у тебя просто денег нет на нормальную машину и ты тут свое гавно рекламируешь
мужык, ты накурился чтоль? У нас ваз как грязь, а у них свои так же стоят