Выбор автомобиля или мотоцикла

ребят я на самом деле нечего неимею против ваза я говарю что как он и есть это кал!почему вы спорите????

Уменя была пятёрка первая! потом восьмёрка ,девяносто девятая!! фольсваген пасат 3 !!!и ауди а-80 бочка ! щас китаец byd f3 но новый! ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО САМАЯ ОТСТОИНОАЯ МАШИНА ЭТО ВАЗ ЛЮБАЯ ПОСЛЕ ПЯТИ ЛЕТ ОДИН РАЗ ВЫЕДИШЬ КУДА НИБУТЬ ДВА ДНЯ ЕПЁШЬСЯ ! ЗАЧЕМ СЭТИМ СПОРИТЬ????
Есть такой народ горе-патриоты! Чуть скажешь что про проблемы России, сразу начинают помоями поливать! "Как ты смеешь мерзавец оскорблять российских чиновников! Как ты смеешь унижать российский автопром! Это безобразие, что ты ругаешь наш олимпийский символ чебурашку!!! " Остается только пожалеть таких людей!
А что касается Таза, то многие его защищают только потому, что сами владеют этим автомобилем, а на что-то лучше... ну.. как бы ...денег не хватает, вот и защищают, правда глаза режет как говорится
но ведь действительно ВАЗ это КАЛ!!!! Подпишусь под этим изречением!!!!
Alex Taures
Лучший ответ
Да ладно - моей старушке 12 лет и все бегает! межсервисный пробег держу около 20 тыс км - раз в год правда мастер стал обижаться что редко заезжаю к нему.. . раньше ездил по 2 раза на год.
Потом, после пяти лет, не забудь о своём дерьмище byd f3 отписаться !
если руки не из того места растут то и с китайцем скоро на ипешся еще, не зарекайся!
Не надо провоцировать народ на спор... Достал уже...
Arslan Rowshenow
ну вот наорали, а страус то просто поплакатся хотел-не легко осознавать себя владельцем китайского автомобиля!
Валерий Скорняков Да я лучше куплю китайца, чем дерьмище, что нам навязывают пошлинами. К тому-же у моего знакомого Чери-Фора - за два года НИ ЕДИНОЙ поломки!
Я вообще насчёт авто не спорю, потому что работаю с ними и zнаю, что каждый автомобиль по своему хорош и плох, кто ценой, кто проходимостью, какой грузоподьёмностью, какой удобством, какой ремонтом, У меня Немец один раз ждал запчасть шесть месяцев ни где не мог найти, разборок не признаю, а сосед на Тазике без проблем пошёл купил и поехал он за 3 года на своего ТАЗа 21124потратил 10 тысяч Р а я на свою 5т евро, вот такие споры.
Agamyrat Halykow
у меня были разные наши машинки: 01,06,093,волга 2410,москвичь41,не могу сказать что постоянно их ремонтировал, но камфорта в них совсем нет, только по этому и пересел на иномарки, сейчас ездию на новой (2,5 года уже ей) фиат альбеа, проблем не знаю только масло меняю, -30,35 вчера было завелась сразу, но у дома стоит ока (5000пробега 2006 года), это для души и повода выйти пообщаться с мужиками
Сергей Басов
Я не спорил, конечно ВАЗ отстал от мирового автостроения "навсегда" Но вопрос твой предыдущий был про то что иномарки заводятся а ВАЗы нет, не согласен, на улице всего то 20 градусов (Москва) в такие холода любая машина если за ней смотреть запустится. А запустить и не завести можно любую технику и даже при более тёплой погоде.
У меня семёрка начала сыпаться после первой недели эксплуатации. Я никогда не скрывал этого. Ошибки надо признавать. А у недалёких людей прёт защитная реакция - типа это У ВАС ДЕРЬМО, а у нас хорошие машины!
Да кто спорит! Собирают просто такие же как и Вы...
ты еще на китайце через 2 года некуда не выезжал! ! потом раскажеш впечатления
Страус, ты начинаешь раздражать! Мне срать на чем ты ездишь и ездил раньше, но эта твоя антивазовская пропаганда зае.. ала! Признайся, что работаешь манагером в салоне по продаже китайцев.
Все машины - говно. И ВаЗы тоже говно, но зато их много.
срач на пустом месте.
dont feed the throll
Не оправдывайся.
Денис Ермаков
Любая машина-это куча проблем и затраты на ремонт. Где бы и кем бы она ни была собрана и изготовлена... Просто если есть деньги, то конечно можно купить и бумер, и ауди, и мерседес.... можно тупо оправлять её на диагностику раз в пол года и проблем не знать)) ) А можно иметь ВАЗ, золотые руки и немного денег на запчасти.. .
Я конечно соглашусь, что по комфорту наши машины отстают от импортных, но думаю в будущем наши соотечественники придумают что-нибудь)))
Да ладно уж спорить-то. Ну, лоханулся, ну купил говно. С каждым может случится. Зачем доказывать, что китайское говно это не говно?