Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему многие против ВАЗ? Их же собирают такие же люди как и вы
И потом, машины во многом собраны из импортных комплектующих
Я знаю мужика, работавшего на УАЗе - "руки из жопы" - это слишком лестно для него. Не думаю, что на ВАЗе более квалифицированный персонал.
Вообще, пофигизм к результатам своей работы - это повелось у россиян еще со времен СССР. "Нахрена напрягаться? И так купят".
Проблема не в некачественной сборке. Точнее, не только в ней. Проблема в дерьмовой технологии изготовления деталей машины.
против ВАЗа вякает только дешевая школота, не накопившая и на лисапед.
Нормальные машины за свои деньги.
Но, если выбирать новый ТАЗ и старый Мерс, Тойоту, Хёндай, Мицубиши, Опель или Фольксваген, то я не за ВАЗ.
Однако для жителей глубоких сёл, где нет запчастей на иномарки, лучше машины, чем ВАЗ - не придумать.
Просто они завидуют им, у кого есть Ваз
Покупая ВАЗ, мы даем высокую зарплату руководству АвтоВАЗа.
я ЗА
Против только зажравшиеся. Остальные Любят и ВАЗ и машины вазовские
В этом и беда, что их собирают такие же люди как и я....
Алексей Петров
Рукожопые ?)
20% это не много это ровно столько импорта в ВАЗе
Потому что у нас мода такая обсирать самих себя, идиоты
Теоретически в рукаx долбоёба и лексус корыто, а бентли гужевая пово3ка!!!
люди не против Ваза-кого то не устраивают авто их ценового класса.. вы же не выбираете между новой тойотой и грантой
Никто не против людей, все против руководства
Наши машины не конкуренты большинству иномарок, но согласитесь, что ВАЗ можно купить за такую сумму, за которую больше ничего и не купишь, кроме хлама.
Сергей Бедин
Это потому что цены на настоящие машины искусственно завышены раза в два.
Лично я не против ваза. Я против, что из за ваза меня лишили возможности купить нормальную машину за эти же деньги.
Сергей Бедин
Если бы конкуренция была честной, то и ВАЗ вынужден был бы переходить на новый качественный уровень, либо вовсе выйти из отрасли.
)) проработав 4 года в магазине автозапчастей ВАЗ/ГАЗ/УАЗ могу сказать честно пока эти ВАЗы выпускаются магазин будет процветать, сыпятся даже новые))))
Ooo Спк Рауда
Сейчас все новые машины сыпятся.
Я против этой машины т. к она надоедает ездить по улица и мозолит глаза. Полно этих тазов по городу просто дымят и всё, но если смотреть с другой стороты ВАЗ это та машина, которая учит водителя!
Denis Popov
Ещё как стоят и дрифткары из класски и драгстеры