Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему весь народ против ВАЗА запчасти дешовые, жрут мало, ответьте почему?
Это от зависти - на иномарки то запчасти дорогие - вот и зляться :)))
Всё познается в сравнении!!!
Потому что нельзя делать машины из репы
Простой принцип: "Лопни, но держи фасон! ".
После "иностранца" садиться на это....
Крылова почитайте, басню. . Там все сказано
"а сало русское едят... "
вот как поездишь на хорошей машинке потом сам поймешь
я раньше тоже так думала Почему
Я на ВАЗе, мне все пофик :)
Евгений Крайко
Привет,на фото твоя?
Год поездить на новой можно, но не больше..
Не все против.
Отвечаю. Народ страшно заражен понятием"крутизна". Те, у кого денег
больше, чем мусора, раздают определения, что круто, а что нет, не аргументируя, зная, что их слушают, развесив уши. Потом какая -нибудь блондинка, не знающая, где и что такое карбюратор, будет вам талдычить про новые технологии, а другие спецы будут толкать иномарку, которой и года жизни не осталось, и она уже и жить отказывается, НО! На жигуль не сядут -не круто-Вован сказал!
я например не против, а насчёт жрут вопрос спорный, европейцы жрут по меньше но мощнее и шустрее, за японцев молчу
Лично мое мнение потому что, нет комфорта, удобства в управлении, новых технологий ну и вида соответсвенно!
Войтиков Алексей
Многм ни комфорт, ни высокие технологии не нужны, особенно в колхозе.
Лично я езжу на ВАЗ 2111. В целом она меня на данный момент страивает и по расходу, и по капиталовложениям. Машину взяли с рук, особых проблем пока небыло, но на кочках начинает скрипеть платик. Пробега у машины было 48тыс. , за 10тыс. проблем пока не было, у нее я считаю качество сборки приемлемое.
Я наслышен про другие и не только с интернета, например друг моего брата взял НОВУЮ Приору из САЛОНА, через 500км застучало в правом переднем колесе, поехал на ТО, поменяли шаровую (заводская она должна служить 50000км, ну допустим даже 30000км по убитым дорогам) .
Короче качество хромает, надо им качество повышать и дизайн улучшать, а не беспроцентные кредиты выдавать.
Да но большенство запчастей жигулевских и низкого качества, и "левые" . И почему-то, там постоянно что-то ломается. Приятель купил месяц назад Приору, задняя уже не включается.
Кто против? Я за....
Все просто против эти запчасти часто покупать. И толкать машину. И ждать пока остынет
И еще много разных неприятностей))
очень не удобная в ремонте эт раз детали очень слабые это два чтобы чтото в машине отремонтировать нужно пол машины разобрать в минус 30-47 без подогрева вигателя не заведеш и на температурах ниже 35 печка даже себя прогреть не может и на скорости 60 замерзает салон и иней на стеклах даже на лобовом стекле иней образуется ехать не возможно нет у печки возмжности забирать воздух из салона и подогревать его у печки есть только функция забирать воздух только с наружи кроме того двигатель остывает до 60 градусов замерзает сапун и выдавливает сальники и масло .на грунтовых дорогах ломаются провода к электрогенератору а к нему не доберешся он аж под горячим термостатом .ремень подтянуть надо аккумулятор вытаскивать гайка под ним кроме того его еще чем то от тянуть надо. карбюратор шпильки слабнут от тяжелой кастрюли воздушного фильтра раз в два дня приходится протяжку делать. передние тормозные шланги это расходный материал как бензин. но чтобы их поменять к ним еще добраться нужно кроме того резьбовые части на трубках очень мягкие такие же как трубки которые ими зажимают .рулевой редуктор это тоже ужас чтобы к нему добраться тоже по мучиться прийдется из-за кучи шлангов и проводов вот таая радость издеие отечественаго автопрома и ониещ на этоцены пдимают их за это ажать надо на ожизненные срока
Потому что наглые производители задирают такие цены за свои ВАЗЫ и ставят под угрозу наши жизни. Приора люкс 340т. р. Я ЕЕ ЗА 200 НЕ ВОЗЬМУ!