Выбор автомобиля или мотоцикла
ребят по вашему что лучше 2106 или 2107 ВАЗ
Лучшая машина - новая (Генри Форд).
та что менее убитая
комфортнее 7 надежнее 6
а разница в чем?
новая шаха была самая крутая... шумка как в иномарках в те времена...
2107.
20 лет назад я бы взял 06, а сейчас лучше десяти летнего Логана
Лучше их не покупать вообще, это совершенно одинаковые авто по конструкции и комплектующим кроме рулевого механизма, у одного короче вал и колонка с крестовиной, и на этом отличия заканчиваются, то что форма панелей кузова чуть изменена это никак не влияет на сам автомобиль внутри корпус кузова и усилители его совершенно одинаковые, Почему не стоит покупать это авто, то что новое вам не купить, а прошедшее более 50 тыс км требует ремонта и не малого, это обычно, посадку ложеронов и даже скорее всего их замену, Кузов сам по себе не очень качественный с нового авто, трещины на стойках появляются буквально с первых 10 тысяч км пробега, из за системы лонжеронов и передней подвески на 30 тыс км пробега начинают провисать передние двери, что говорит о том что из за ударов в колесо нагибает передние стойки кузова, и замок уже плохо закрывается и дверь прыгает при закрывании, Двигатель тоже не очень хороший и не надёжный, многие говорят что прикрутил проволокой и поехал, это не совсем так, двигатель очень капризный и требует постоянной с ним возни, ходовая сложная и тоже не надёжная она сложнее передне приводного авто особенно рулевая конструкция, задняя подвеска на тяге Панара заставляет постоянно перемещать мост в лево смещая его от нормы, что не очень хорошо при скользкой дороге, поэтому ездить на такой ходовой более 120 км это уже самоубийство даже по сухому асфальту. И на сегодня большинство этих авто полугнильё ,а выпущенные чеченами 07 полный отстой там даже кузова сварены криво.
Правильный выбор возьми обе
Семерка выпускалась дольше, потому шансов найти более или менее свежий экземпляр выше
семёрка
06 помягче и проблем меньше с электрикой чем у 07