Выбор автомобиля или мотоцикла

ВАЗ (LADA) 2106 и 2107... На счёт этих двух видах одного так скажем потока классики)))

Слышал что у 2106 кузов жёстче, как и у 2103, 2101....про 2102 х. з. (универсал). Так вот, как по мне так семён всё равно лучше, из-за одного салона даже, хоть и 80ых годов но уже не 70ых как у вышеперечисленных. + ОБЛИЦОВКА, Решётка радиатора - ХочуБытьМерседесом))) и пусть может там кузов у 2107, 2105 ну и 2104 тем более, не такой жёсткий-хотя опыты не ставил ...Как вы считаете????
Dmitrij Khrulev
Была у меня лет 10-12 тому назад семерка, Как я только ее не насиловал, сколько она ударов получила- но всегда живым выбирался и после рихтовки опять как новая ) Так что на кузов я не жаловался ) Была одна проблема в ней, это печка) рукожопые эти краники для печки собирали )
Олжас Палымбетов
Лучший ответ
на Свежих 2107 ништяков больше, заебатые фары, бампера, салон, сидухи, панель, корректор фар, сплошные передние окна, чутка по красивше капот, задние фонари, стоит 1.6 движек инжектор на 5-ст кпп и скоростным редуктором 2106
Глеб Кущенко
Владимир Сушков А мне форточки на 2121 нравились, заебато летом!
Был такой прикол в СССР, что 2106 смахивает на БМВ, а 2107,на Мерседес.
Разницы нету никакой.
Hakan @ точно точно, тюнинг делали, значёк от мерса и он мерсом становился)) тем более типо решётка квадратная как у мерса на 7ке
Тебе еще раз показать как из одной задницы лезут? Тебе придурку не понятно, что они ВСЕ на одной платформе сделаны и характеристики кузова и ходовой одинаковы?
Altow Janim
Dmitrij Khrulev Ротик прикрой свой нах=)
Прекращай страдать фигней и копи на настоящий автомобиль
Семёрка комфортабельнее, а у шестёрки действительно крепче кузов. Если бы я выбирал из этих двух, то взял бы 6, именно из-за кузова.
Сергей Федотов
Dmitrij Khrulev Батёк говорит что у победы е*ать какой крепкий кузов... но тут комфортабельностью и не пахнет?!)
У моего деда была 2103. Хром, 4 глаза. Неубиваемая по тем временам. Даже сейчас бы взял такую в хорошем состоянии. К сожалению хорошего состояния сейчас редко найдешь. В основном в продаже сейчас самоделки - гаражного типа, т. е. быстро подшаманены на внешний вид, и которые зацветут ржавчины уже через пол года - год. А если действительно в хорошем, то и стоит как мерседес.
У мня 2104 карбюраторная 1999 г. рождения, это вторая машина в семье. Так грузимся 5 человек, с палатками, жрачкой, на верхней багажник-лодку с мотором+дрова еще... и на озера за 150 км.... До сих пор выполняет свою функцию-довезти до места! Ремонт-копейки стоит.. от переборки мотора с коробкой, до сварки и покраски... бери не пожалеешь 04ю... и продашь легко если надоест..
М Б