Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять ВАЗ 2101 2106 или 2107

ничего не бери если только хочешь научиться ремонту советских авто), но он того не стоит)
Александер Андрийчук
Лучший ответ
^_^ .... Ремонту любых авто. В советских авто такие же ДВС стоят и остальное. Так что в любом случае стоит научиться.
нет особой разницы ни по ездовым характеристикам, ни по содержанию. Поэтому то, что в лучшем состоянии
Mega Чел
Одна из первых, третья не канает
Лучше возьми электровоз
Костя Фомин
Иван Рычков
Ермак
Разницы существенной нет . Самое главное, чтобы кузов не коррозийный был .
Сергей Пушкин
Шестёрка мягче, уютнее и не капризная электросхема. Копеечка такая же как и шестёрочка, но менее комфортная. Семёрка хороша сидениями, отсутствием форточек и притоком свежего воздуха...
Девятку лучше иди 99, они хоть на машины похожи. В заднем приводе классики все равно толку нет, разве, что перед тупой школотой хвастаться.
^_^ ....
2101 мотор слабый будет. 2106 ценился в свое время. 2107 если и брать то последних выпусков с инжектором
Алексей Шадрин
да насрать, что в лучшем состоянии то и бери
Артём Зяблов
мерседес
после двух часовой езды на этих моделях, самочувствие приходит в упадок и необходимо ложиться спать минимум на пол суток и ещё колени выдавленные на штанах с дырами на трусах от сильного трения задом о сидения )
Aндрей Мишуков
Седьмая- это как что то среднее между первой и шестой. Но поскольку эти ведра с гайками уже сняты с производства- то конкретно ориентируйся на техническое состояние.
Куда интереснее купить хороший горный велосипед.. для города-самое оно!
гольфа возьми за те-же деньги, хоть съездить куда-нить сможешь. не только крутить.
Евгений Ким
я бы семёрочку тебе посоветовал взять или 4....хорошие авто, и запчасти в любом продуктовом...