Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять ВАЗ 2101 2106 или 2107
ничего не бери если только хочешь научиться ремонту советских авто), но он того не стоит)
^_^ ....
Ремонту любых авто. В советских авто такие же ДВС стоят и остальное. Так что в любом случае стоит научиться.
нет особой разницы ни по ездовым характеристикам, ни по содержанию. Поэтому то, что в лучшем состоянии
Одна из первых, третья не канает
Лучше возьми электровоз
Разницы существенной нет . Самое главное, чтобы кузов не коррозийный был .
Шестёрка мягче, уютнее и не капризная электросхема. Копеечка такая же как и шестёрочка, но менее комфортная. Семёрка хороша сидениями, отсутствием форточек и притоком свежего воздуха...
Девятку лучше иди 99, они хоть на машины похожи. В заднем приводе классики все равно толку нет, разве, что перед тупой школотой хвастаться.
2101 мотор слабый будет. 2106 ценился в свое время. 2107 если и брать то последних выпусков с инжектором
да насрать, что в лучшем состоянии то и бери
мерседес
после двух часовой езды на этих моделях, самочувствие приходит в упадок и необходимо ложиться спать минимум на пол суток и ещё колени выдавленные на штанах с дырами на трусах от сильного трения задом о сидения )
Седьмая- это как что то среднее между первой и шестой. Но поскольку эти ведра с гайками уже сняты с производства- то конкретно ориентируйся на техническое состояние.
Куда интереснее купить хороший горный велосипед.. для города-самое оно!
гольфа возьми за те-же деньги, хоть съездить куда-нить сможешь. не только крутить.
Евгений Грудиёв
смешно)))
я бы семёрочку тебе посоветовал взять или 4....хорошие авто, и запчасти в любом продуктовом...