Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять ВАЗ 2101 или Опель Кадет?

Только без понтов типа "купи себе мерса или бмв и не парься" Ценовой диапазон до 60 тис. руб.
кадетт
Евгений Малахов
Лучший ответ
кадет не покупай. довольно мерзкая машинка.. .
Если у тебя есть возможность за недорого покупать запчасти на кадет - тогда его и покупай
Артем Попов
кадет
Ищи бу аудюху / шаху/ червонец коцаный.
Или ты фанат ретро?
Влад Сидоренко
"за цены до 60 можно найти и. д. е. а. л. ь. н. ы. й в. а. р. и. а. н. т"

Повеселило. Проездной на метро с Вашим бюджетом рулит. Причем, это не издевка, а единственный толковый совет в этой ветке.
бери копедос, не ошибёшься, проще и надёжнее машины нет, с кадетом обкричишься если сломаеться
Samir Qasimov
опель ино всётаки
до 60 лучше семерку ищи, с от опеля нормального ни чего не осталось, нормально на нем не поездиеш,
да и запчасти трудновато найти, кароче лишь натрахаешься с ним, 2101- это уже слишком старовато
Ваз лучше, но не копейка а 7 или 6
кадет не вечный устал уже (если за такие деньги)
а ВАЗ всегда за дешево можно починить
Кадет бери, запчасти если что подойдут от нексии в старом кузове. Кадет куда лучше копейки, хоть будет гарантия что опель гнить будет не так быстро как Ваз 2101.
оба созрели для свалки, но уж если отбор такой строгий, то наверное всё же "копейка".. как уже выше писали, хотябы запчасти дешевле и доступнее..
Андрей Кленин
Бери Кадета! Комфорт по сравнению с 01 на много выше. Ездить приятней! Иномарка и в африке иномарка!
Pavel Aksenin
ТОЛЬКО ВАЗ 2101, за цены до 60 можно найти идеальный вариант, опельже по личному опыты хуже в качестве сборки и двигатель надо постоянно ремонтировать то маслосьемники то инжектор глючит, негооря уж о стоимости ремонта!!!