Выбор автомобиля или мотоцикла

помогите выбрать машину! что лутше ваз 2000года- 4,7 или стара иномарка опель кадет,или рено 11?

Уровень безопасности иномарок находится на совсем другом уровне, чем отечественных изделий. Меня спас Форд Сиерра, которому на момент аварии было 20 лет. Он не имел подушек безопасности, только ремни, но конструкция передней части машины, которая в состоянии гасить энергию удара, у корне отличается от не очень удачных вариаций на тему 124-го Фиата, которыми являются Жигули. При конструировании этого Фиата, выпущенного в далёком 1965-ом были намного менее жёсткими требования к безопасности, чем на 20 лет позже, когда конструировалась Сиерра. Опель нужно внимательно осмотреть на предмет сквозной коррозии силовых элементов кузова, лонжеронов и туннеля. Крылья, пороги, двери несложно найти на разборке в приличном состоянии за смешные деньги и приварить вместо проржавевших. Идеальной машина такого возраста быть не может, но при аварии точно защитит намного лучше, чем любой ВАЗ.
Олег Тишкевич
Лучший ответ
недавно сел у отца на новую пятнашку прокатится-ведро-ведром!
А Д
Ваз 2000 года тоже уже сыпаться будет. для наших машин 7-8 лет предел. Состояние надо смотреть. Лучше кадет - на него многие запчасти от 9-ки приспособить можно
Лучше ВАЗ выбрать, покрайней мере когда сломается не будешь бегать в панике где найти запчасти. А подбирать запчасти от россиских машин смешно)))) . Смысыл покупки Иномарки тогда? Ездить на Иномарке и хвалить её, а когда что-то сломается думать чтобы подешевле поставить из запчастей или что подойдёт из россиских запчастей, глупость и самообман в первую очередь. А сказки о неломучести иномарок пусть сказочники оставят своим детям. Всё на 90% зависит от самого владельца авто а не от самого авто.
кадет
бери 7 самая неубиваемая машина двигатель прост как погремушка ) и запчастей как говна
+ они дешовые (запчасти) в ремонте она не сложна так что 7 если тебе нужно чтото возить или собираешся ездить в далние поездки возьми 4 двигатель такойже да всё такоеже ток в кузове различия) кстати моей семёрке 26 лет она в идеальном состояние шумо изоляция цела подвеска двигатель на кузове ни одново следа ржавчины нет такчто точто 7-8 лет придел это всё пиздёш)
Victor Ognev