Всё это хлам - ржавеют по-чёрному! Если всё-таки будешь брать, то предпочтительней Опель - удобный автомобиль, простой в устройстве и без всяких заморочек!
Сиерра - сделана американцами для американцев! Элементарная неисправность - порвался пыльник на полуоси заднего моста. Казалось бы, что проще - снять полуось и заменить его! Ан нет! Он там запрессован так, что при замене его не запрессовать без специальных устройств - никто этого не делает! Приходится менять полуось в сборе - цена сальника копейки, а полуоси ...
Рено - 19 - сам не ездил, но ничего хорошего о нём не слышал!
Выбор автомобиля или мотоцикла
что выбрать-форд сиерра,опель кадет или рено 19 ?
Ты работаешь скупщиком металлолома?
Опель всё таки получше.
Опель - самая практичная марка. Достаточно надёжные, недорогие в содержании, практичные и неугоняемые.
reno
что угодно, только не рено, по рассказам стоимость некоторых деталей и ремонта превосходит рыночную стоимость этого древнего автомобильчика
Из этого списка ни какой.
в эти машины обычно, чтобы привести в божеский вид нужно вложить порядка 50 тыс. Это по минимуму: покраска-20,25, мотор-15,25, ходовая примерно 10, плюс непредвиденные -сварка, резина, коробка, поэтому в идеале она будет стоить 100-120, а если под ремонт, то 30-50 и лучше брать под восстановление, хоть увидишь, что делаешь, а вообще-это гнильё, для ремонта тяжёлые.
имхо-сиерру, только желательно инжектор и мотор 2.0
А может сразу на втор-чермет
форд но скорпио, года 1989, отличная машина, дно антикорозийкой покрой, тока поискать в норме надо, тачка класс, сам поливаю! )
рено 19
audi 80
если брать то форд