Выбор автомобиля или мотоцикла
Что выбрать? Форд фокус или опель астра?
бери ФФ он столько лет ездит понашим дорогам и хорошо себя зарекомендовал.
Выбери то, што нравица.
Авто конгруентные. Разве што у Фикуса межсервисный пробег 20 тыщ (у Астры вроде 15)
учти что через пару лет Опель принадлежащий русским развалиться окончательно
)
Выбрать, то что подходит. Устраивает по опциям и цене.
Посетите автосалоны, посидите в машинах, совершите тест-драйв. Лично мне Фокус не нравится. Вроде дешево, а если нормально укомплектовать, то получается дорого. Да и не все опции есть.
Пословица "любой автомобиль рано или поздно становиться Опелем" относится к середине 80-х. А сейчас уже 2008. За это время многое изменилось. Спросите тех, кто это говорит: эксплуатировали ли они автомобиль этой марки выпуска после 2000 года?
А в середине 80-х и автомобили AUDI к премиум сегменту не относились.
Однозначно Опель. Опель автомобиль комфортный и сделан хорошо
Однозначно Форд. Уже 2 года катаюсь и не знаю проблем, и на 92 бензине без проблем бегает, комфортный и симпатично смотрится.
опель
Я думаю Фокус-астра неплохой автомобильчик. А вы, как думаете?

Некоторым и до Опеля еще далеко ;-) Если речь про новые - Астру, про б/у - Фокус, если он европейский.
Опель в Германии-машина школьников и студентов.
В Германии выпускают автомобили и ещё опель.
Opel относится к концерну GM и качество его с недавних пор на высоте, а Фокус весь вышел после первой модели. Качество упало, комфорт тоже. К тому же, вся его ходовая от мазда 3. Лучше всего приходите в автосалоны и делайте тест драйв...
опель!!