Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую тачку лучше выбрать Тойота Королла или Опель Астра?.

.
Тайота)) )
Опель-жопель)))
Урыкпай. Ахитжанов
Лучший ответ
Астра это лучший вариант на сегодня ,,в обслуге недорога и качество идеальное ничего нескрепит и нешумит как в Японце ,,и продать её в любой момент легче ...
Если новые то за одну королу могут вам дать две астры
Тойота Королла однозначно!
я смотрю КУКЛА разбирается в марках... .

что тебе больше нравится то и бери
Кирилл Кучер
Tomas Braun в каком месте опель немецкий??? ?

тойота лучше..
Слава Морозов
Тайота одназначно..
тойота естественно))))
Опель
Артак Назарян
Посмотри на них ну хотябы на фото и станет ясно что явно солиднее. У немцев всегда солидный дизайн.
Евгений Ы
Бери Тойоту, лет через 10 она станет Опелем.
Дудл Джамп
не шумит, как в японце? - простите, вы наверное в тойоте 70го года катались?
Достаточно сказать, что на европейских авто на двигателе стоит волшебное "NO WASH"!!! Европейцы даже не напрягаются защитить его от влаги!! !
У меня тойота - я за тойоту.
Конечно, левый руль - тоже фактор, но японцы делают авто технологичнее.
В свежих европейках очень много пластика, одноразовые авто, и, боюсь, 2-3года покатаетесь и продавать будет нечего.
Один мой знакомый в сервисе работает. Ругал БМВ: не очень умно поставлена электрика. А опелю до него, как до луны.. .
КОРОЛЛА!! !
я сам королл'евич и всем рекомендую!
Встречный вопрос: BMW или Запорожец?
опель астра.
ОПесль астра!! ! легкоугоняемая машина и даже навороченные средства ничего не делают!
Выбери тачку Кравчука. Точно твоя и стиль тот –же.
обе хорошие, но тойота поновее будет, там новые версии есть, хотя опель тоже неплохая тачка, по сути даже надежнее, если не подержаная)
Таёту !!!
тойота
Что за вопрос? ? Конечно Тойоту!! ! И лучше Чайзер:)))
Сloze Ореп
Тойота конечно!!!
Таета конечно....)