Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит покупать Форд Сиерра 1986 года?

Нужен автомобиль на каждый день. Очень нравится Сиерра первого поколения. Стоит её брать?
если найдешь в хорошем состоянии то стоит! офигенный автомобиль, з/ч не дорогие, задняя подвеска вечная, там рычаги с руку, по типу бмв и мерена, но гораздо проще, но приборка лучше в переходной, если что поменять можно, а так.... двигатель 2.0 и КПП 5ст. и желательно гур-то вообще бомба! будешь кайфовать от такой машины, металл там кстати толстенный как на танке, жаль не оцинкованный, гниют они.... но есть, ещё есть в достойном сочтоянии
Саша Любимов
Лучший ответ
Если на косворде))
Александер Зуев да их не осталось уже, а если где и появляется так 400штук просят за него
Дрова
Евгений Гарбар
в Латвии уже все сгнили
Kuft Kuft
тоже такую хотел брать в 91 году, отговорили
Ну если очень нравится, купи. Но как машина на каждый день она слишком уж древняя.
Alex .
Как вам сказать, вы будете постоянно торчать в интернете, на форумах ища аналоги (не оригинал) запчастей ...
Максим Голотин
Александер Зуев как раз аналогов в магазине навалом!
Тачило огонь, 95 голу гоняли круть, сейчас 21 год и как бы надо идти в ногу со временем.
Arman _K
Александер Зуев не каждый может себе позволить шагать в ногу со временем, но эти форды куда лучше нексий и ланосов, и того же логана
Как говорил мой покойный друг, на первой стадии опьянения : "Дурррак, что ли? "
Владик Сергеев
Виу-виу-виу-виу.
Едет скорая помощь, мчится скорая помощь.
Денег то сколько есть? На бензин дать?
Андрей Матрос
В своё время очень весёлая машинка была.
Но сейчас вероятность найти не сгнившую очень близка к нулю.
Dj Fa1Kon Mitrofanoff
Если поставите туда все силовые агрегаты от ваза, то можете брать
Александер Зуев херню не пори, там никакой ваз и рядом не валялся, если не в теме то почитай про движки коссворт, что на некоторые экземпляры ставили, фанаты с руками оторвут по цене нового ваза при чем.
Тебе да
35 лет.... у меня друган брал в 90стых говорил что мы нихера не понимаем ездим на вазах за пару лет так напонимался что еле сбыл эти дровни...
Дархан Абилов
Лучше Toyota Supra A70
Сергей Фалин
А запчасти где брать будешь на раритет.
Lis Noir
Саша Любимов это не раритет, з/ч есть в любом иномарочном магазине, на тойоту сложнее в наличии найти з/ч, в основном под заказ