Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит покупать волгу? 2000-2001 года
нет
Яб вообше Волгу не Взял!!
Приходят два старых налоговых инспектора к НР и спрашивают:
- За какой срок ты сможешь "Волгу" купить?
Тот подумал и говорит:
- Ну если собрать братанов, родню, то наверное за неделю.
Инспектора переглянулись, развернулись и ушли.
- Странные какие-то, нафига мне Волга, с её причалами, пароходами...
Тот подумал и говорит:
Ну ты силён. Со всеми параходами будеш брать?
Накуй оно те надо? Это ж где то её списали и выставили на продажу...
даж е я знаю.. что она жрет бензин сильно) 0 вроде так))
нет!
Вообще Волга считается чем старше, тем лучше. Из всех предпочтительнее 24-я, выпуска от начала 70-х до середины 80-х. Не пугайтесь, что машине 25-35 лет, это на порядок более качественный продукт, чем постсоветские помойки.
Я продал такую, это был мой первый авто. Больше не куплю волгу...
если нужна головная боль то конечно))))))))))))))))
подробности см источник (бесплатно)
сотря сколько ты зарабатываешь и где живёшь. если в Москве - одназначно не советую. либо гроб, чтоб все боялись, чем больше тем лучше, либо Оку. И жрёт мало и с парковкой проблем нет, и у угонщиков интереса нет. Да и вообще, если машина сама себя не окупает - это уже не машина, а игрушка.
и по поводу русских машин. это русская рулетка. повезёт не повезёт и от неудач никто не застрахован. Либо ты ездишь на ней, либо проводишь всё своё свободное время под ней.