Выбор автомобиля или мотоцикла

с какими проблемами я столкнусь если куплю волгу 3110 2001 года с пробегом 140 тыщ. (двигатель 406 инжекто)

Главное состояние кузова, остальное, что пишут выше херня и незнание эксплуатации. 140 тыщ для 406 двигателя ерунда, у его ресурс в 3-4 раза больше при грамотном обслуживании. Шкворни тоже самое, при умелом и грамотном обслуживании и замене традиционной смазки на синтетическую пластическую практически неубиваемые. Ломаться может любой автомобиль, но запчасти на Волгу во много раз меньше стоят, чем на любую захудалую иномарку. Да и ремонт Волги можно сделать самому и легко.
AD
Arturik Danny
75 620
Лучший ответ
была рабочая у нас нового образца (дребежит всё что можно и что нельзя (
да и как корабль она (
Surac Akbarov
Surac Akbarov
56 884
Если машину не убивали, то ни с какими. Волга - мой первый автомобиль, не было с ней вообще никаких проблем, поменял один раз рулевые тяги. Все.
Руслан Глибка
Руслан Глибка
15 605
Если состояние хорошее то расходы на бензин это основной косяк, еще бывает подвеска старого образца где резьбовые, шворни..., там раз в полгода нужно ползать под ней со шприцем. А так нормально
MB
Maxim Batura
13 162
1. Коррозия
2. Если нет ГУРа то рулить тяжело.

3. Большой расход (можно поставить газ) .

Ну а все остальное как и у любой машины - смотреть надо при покупке все тщательно.

У меня была ГАЗель, с 406 мотором, 2003 года. Я думал, что буду огребать с ней неслабо. Но все не так страшно. Особенно хорошо если есть инструмент и гараж.
большие расходы на бензин и все вытекающие отечественного автопрома ;-)
Arturik Danny Кто тебе сказал, что у Волги инжектор расходы на бензин большие? Тот же РАВ 4 жрет гораздо больше, но никто не плачет.