Отвечаю что слышал, мнение не моё, просто пересказываю. 
Месяц назад разговорился с хозяином чери Фора. 
На вид машинка как новая, только на дверях вокруг стекла из под резинок пошла блевотинка, но совсем мало. 
Хозяин хвалит, говорит, что за 6 лет поменял пару пыльников, одну гранату и тормозные шланги. 
Двигатель у него от хорошего производителя, я забыл чей. Отделка торпеды и дверей мягкая, типа прорезинено. 
Комфорт на высоте, ну по крайне мере лучше чем на любой ладе. 
Как он говорит, за такую цену новый авто такого уровня купить невозможно. 
 
Я из-за интереса пришёл домой и почитал форумы, из которых у меня сложилось мнение, что не смотря на её происхождение, отечественным авто до неё далеко по всем параметрам, даже по надёжности. 
Сам такую не купил бы, лучше взять Б/у иномарку какого нибудь 1999г, немного вложить и ездить без страха.
				
	Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
									
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
			
	
		
			Подскажите!!!!Стоит ли брать chery fora, 2006 года с пробегом 140 000 км.
								
									Рустам Ширинов								
								т.е он в нее вообще не вкладывал, хотелось бы послушать второго хозяина этой машины, думаю он такой бы срач развел и от положительных отзывов не осталось бы и следа!							
											не не надо!!!
				
							Мазохист что-ли?
				
							если продает за такую цену - значит авто - хлам! Запчасти на китайцев по стоимости посмотри! Они недешевые, да и ремонт дорого делать!
				
							нет. ТАЗы надежнее чем чери.
				
							лучше ваз!
				
							Лучше ВАЗик.
				
							У неё ресурс исчерпан 90-100 тыс.км назад!
				
									
								
									Тілек Муратов								
								Лучше за эту цену взять ВАЗ 2115???							
											У неё большие проблемы!! 
но китайцы делать научились у них за качеством следят!!
в стране каммунизм!!
 
а лады такое гавно!!
её брать не стоит но нового китайца можно но именно китайца а не которые марки китайские у нас собираются!!
				
									но китайцы делать научились у них за качеством следят!!
в стране каммунизм!!
а лады такое гавно!!
её брать не стоит но нового китайца можно но именно китайца а не которые марки китайские у нас собираются!!
								
									Артём Фадин								
								Цена озвучена 150000р, вероятно за такие деньги можно взять В3-й в отличном состоянии, но это будет старинный авто, поэтому стоит подумать, а по ладам согласен. Зачем народ покупает лады, я понять не могу.							
											Похожие вопросы
- Машина 2006 года выпуска, пробег: 194 000 км. Это много или мало?
- Стоит ли брать форд фокус 2006 года с пробегом 100 тысяч? После 100 тысяч они не начинают сыпаться?
- Стоит ли брать Ваз 2108 1990 года с пробегом 90 тысяч км
- Какие риски, если брать 10-ти летний автомобиль с пробегом 300 000 км? А если подвеска и агрегаты норм?
- К чему готовится и стоит ли брать Toyota Camry 2008 года с пробегом 70-100 т/км
- Стоит ли покупать хонду 1999 года с пробегом 430 000 км ?
- Стоит ли брать BMW 5 2006 г. с пробегом 75тыс. за 850тыс.руб. ??Какого вероятность,что скручено ? Как можно проверить ?
- Стоит ли брать VOLVO S80 2008 года с пробегом 150 тыс?
- Стоит ли брать Газель 7-местку цельномет. с пробегом 75-100т. км.?Для бизнеса надо,а на новую не тяну с этим криз
- вопрос чайника!))Стоит ли брать иномарку 94-95г.в с пробегом более 200тыс.км?или уж взять Хюндай Гетц 2003-04г.в?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						