Отвечаю что слышал, мнение не моё, просто пересказываю.
Месяц назад разговорился с хозяином чери Фора.
На вид машинка как новая, только на дверях вокруг стекла из под резинок пошла блевотинка, но совсем мало.
Хозяин хвалит, говорит, что за 6 лет поменял пару пыльников, одну гранату и тормозные шланги.
Двигатель у него от хорошего производителя, я забыл чей. Отделка торпеды и дверей мягкая, типа прорезинено.
Комфорт на высоте, ну по крайне мере лучше чем на любой ладе.
Как он говорит, за такую цену новый авто такого уровня купить невозможно.
Я из-за интереса пришёл домой и почитал форумы, из которых у меня сложилось мнение, что не смотря на её происхождение, отечественным авто до неё далеко по всем параметрам, даже по надёжности.
Сам такую не купил бы, лучше взять Б/у иномарку какого нибудь 1999г, немного вложить и ездить без страха.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите!!!!Стоит ли брать chery fora, 2006 года с пробегом 140 000 км.
Рустам Ширинов
т.е он в нее вообще не вкладывал, хотелось бы послушать второго хозяина этой машины, думаю он такой бы срач развел и от положительных отзывов не осталось бы и следа!
не не надо!!!
Мазохист что-ли?
если продает за такую цену - значит авто - хлам! Запчасти на китайцев по стоимости посмотри! Они недешевые, да и ремонт дорого делать!
нет. ТАЗы надежнее чем чери.
лучше ваз!
Лучше ВАЗик.
У неё ресурс исчерпан 90-100 тыс.км назад!
Тілек Муратов
Лучше за эту цену взять ВАЗ 2115???
У неё большие проблемы!!
но китайцы делать научились у них за качеством следят!!
в стране каммунизм!!
а лады такое гавно!!
её брать не стоит но нового китайца можно но именно китайца а не которые марки китайские у нас собираются!!
в стране каммунизм!!
а лады такое гавно!!
Артём Фадин
Цена озвучена 150000р, вероятно за такие деньги можно взять В3-й в отличном состоянии, но это будет старинный авто, поэтому стоит подумать, а по ладам согласен. Зачем народ покупает лады, я понять не могу.