Выбор автомобиля или мотоцикла
Машина 2006 года выпуска, пробег: 194 000 км. Это много или мало?
Конечно много. И от года не зависит.
Для Ваза это огромный пробег . Всегда брал с салона и старался не наезжать больше 150 тыс . После 100 тыс начинаются постоянные проблемы по мелочам и не очень, ремонты и вложения . И продать с пробегом больше 200 потом будет очень трудно .
Честный пробег. Хозяин не боится его заявлять, а значит, двигатель в хорошем состоянии. Обычно в таких случаях видно, что за автомобилем ухаживал человек с ровными руками и головой с извилинами, а не наоборот.
У меня Мерс 1995 г. в. с пробегом более 300 000 км.
И ничё )))))
Ресурс мотора у Калины, думаю.. в районе 300 000 км, потом капиталка.
Откпиталите мотор и будет, как новая.
Главное - чтобы кузов не били.
И ничё )))))
Откпиталите мотор и будет, как новая.
Главное - чтобы кузов не били.
КАКАЯ МАШИНА?!
Роман Кан
Lada Kalina
для её возраста это нормально, при условии что не скручен. но 200 000 само по себе не мало, плюс нам не известно что за машина, плюс никому, из здесь присутствующих, как с ней обращались и обслуживали.
Даже для иномарки много.
примерно 20000км в год.
нормально, машинку не берегли, ездили часто)
Роман Кан
думаю брать или нет. если возьму, придется ли сразу все обновлять, или еще сможет поездить
Пора давно уже продавать
Давайте считать, средний годовой пробег варьируется в 20-25т. км в год, умножаем на 11 лет и... да мотор и авто еще не ухайдоканные до конца, если конечно не колдовали с одометром. Обратите внимание на косвенные признаки большого пробега, сточенные педали, лоск на руле, продавленные сидения, тусклый лак, мутные фары, проверьте все боровские стекла, они должны быть одного года выпуска, также и ремни безоп. должны быть одного года. обследуйте приборку на ковыряние отвертками, состояние торм передних дисков, хотя они могут быть заменены, а это говорит, что родной комплект уже сточили и не раз, а вот задние расскажут очень много. Впредь Настена, указывайте марку автомобиля, тогда вы получите более исчерпывающий ответ. И если авто не убито в хлам, то можно брать! Главное кузов, а мотор... это повод для приличного торга! Удачи!
Роман Кан
машина Lada Kalina
спасибо Вам за исчерпывающий ответ!
Совсем много. Я бы не советовал брать, там движок надо капиталить. Проще на запчасти разобрать.
Для 2006 года нормально, если честный пробег
Не много и-не мало. Это среднестатистический пробег для Вашего авто -17000км в год. Даже чуть ниже
Роман Кан
я думаю о покупке такого автомобиля) пока еще не мой автомобиль
Даниил Палькин
Для Калины многоват пробег (под окончание межремонтного ресурса двигателя). Да и годки уже для нее немолодые. Но если авто для "Научиться ездить"- то вполне.
У меня есть машина 1991г с пробегом 600+ почти вся в родной краске, кроме заднего правого крыла, и двигатель родной, только уже надо 2 капиталку делать но для дизеля это нормально
Для автомобиля 2006 года это средний пробег.