Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать машину в качестве подарка на мой день рождения

Мой отец обещал подарить мне машину на мой выбор до 370 тысяч $. Я остановился на новом Lamborghini huracan в черном цвете 2014 года, так как он нравится мне внешне и по ходовым качествам точно такой же как приглянувшаяся мне Ferrari 458 италия в красном цвете прошлого года на целых 4 миллиона дороже, чем ламба. Еще есть вариант Mercedes sls amg в металлике. Я никак не могу выбрать. Что лучше из 3 данных авто? У самого отца Bentley mulsanne, так что подсказать он мне в этом выборе не может.

Ruslan Gismatullin
нисан жук
Анита Кузьмоловская
Лучший ответ
Красную!
Просто Крым
PS3....тебе, школолошке, тама хватит элитных тачек (чё за дерьмо ты тут надыбал? ! на фотки... прошлый век) в играх GT5 и GT6...обойдётся в 8000 тыщь за приставку.... тыщи 1,5-2 за руль, 2,5 за игрушки (диски)... играйся!
Dosmaganbetov Abdreim
Я б посоветовал модельку радиоуправляемую. Как раз по возрасту и развитию..
Мал ты еще для таких мощных машин.
Виктор Болтов
Первую.
я тебе посоветовал бы мицебиси лансер еволюшен 4
http://youtu.be/dsX97w7Yufs
Са
Саша
Если бы мне сделали такое предложение - я бы Aston Martin выбрал ...
Юрий Пуцанков
жыгули гранту бери. один хрен разобьешь
Ламборгини, не раздумывая.
лада калина
Иван Азаров
ВАЗ 2101
S.
Senya .
сколько понтов
права то хоть есть папинкин сыночек?
Darhan Abdeshov
Вы немного зажрались.
А так Ваш выбор-это новая гранта с акпп.
Lamborghini huracan однозначно
Я хз
Audi 80 B4
Мерседес sls amg
..Если ололо для гонок ишешь.. то бери что хочешь что л. с. было много... а если просто машина нормуль нужна то из классики США бери..
Lamborghini huracan
Я бы посоветовал Авентадор ещё посмотреть. Мне очень нравится.
Я советую не ту не другую, а ауди р8 вот четкая тача.
Либо Lamborghini huracan или Ferrari 458
Ден .
Вы знаете, что.. .
1. Совершаете ошибку, растрепывая всем, что вы такой крутой и у вас куча бабла
2. (работает 100% при условии, если вы живете в России) На следующий день обнаружите разбитое в ней окно или пустое место => лучше выбирать что-то поскромней, раз уж вы так отчаянно просите совета
3. Опираясь на п. 1 и п. 2 я полностью согласна с ответчиком МИТРИЧ
Для городской езды лучше всего из 3 этих машин подходит mersedes sls amg. ее бери
Lamborghini huracan
W. Sashliyew