Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать машину!!!

Нужна машина по определенным требованиям:1. Денег до 300 т.р.2. Не огромная (лучше хэтчбек)3. Не китайская и не российская4. Чтобы в плане безопасности нормальная была ( подушки, АВС..)5. И ЧТОБЫ НЕ ЛОМАЛАСЬ ГОДА 2-3 ПРИ НОРМАЛЬНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ.Что в этом плане лучше: новая, но простая иномарка ( хендай, дэу), или покруче, но б/у? СКолько лет можно брать б/у? Пробег? И вообще, КАКУЮ??? Уже головы свернули с мужем, выбирая. Прям переругались уже. ПОМОГИТЕ! Может свои отзывы об эксплуатации таких машин!
вот не знаю сколько логан стоит, вполне достойно. нексия не ломается. неказистые, правда.
Владимир Попов
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Логан мы рассматриваем как вариант. А нексия пустая совсем. У нее с безопасностью плохо. А у нас дети. Надо, чтобы была безопасная. Как долго логан ездит и не ломается? У кого есть?
Владимир Попов акцента не берите, знакомый перевернулся, рычаги шпиатровые на ходу лопнул
не подберем.. . нужно хоть 400....с бу все упирается в возраст и ваши 2-3 года не ломалась бы...
В.
Вовoчка .
двухлетку можно
ну за три сотни нексию говорят как танк надежная ) или логана. Пока выбирать будете глядишь и еще сотенка прибавится )) Летом тоже башка пухла при выборе машины, взял акцента автомат... доволен. Удачи в выборе, какую не купите всегда будет самая лучшая )
Александр К
Неизвестно Неизвестно А сколько такая стоит? Акцент мы доже думаем.
ну за300 б\у не знаю а вот за 500 новый ярис это нормально сам взял не жалею и мягкий и просторный и толиво не жрёт!!!! кондишка автомат (робот) абс и всё такое четыре подушки
Неизвестно Неизвестно Ну нет 500 т.р. Хоть бы 300 наскребсти. Тут еще кризис не к месту...
Все они ломаются. За два года поменял три комплекта стоек, стабилизаторов и саленблокв 7раз передние колодки и23раза масло. Это на новом RAV 4/
Неизвестно Неизвестно Просто ужас! Неужели все так трагично? Вообще без вариантов?
Роман Лаврентьев да + 15 покрышек стер,а двигатель и коробка просто супер
слишком много требований за такую мягко говоря небольшую сумму
Фольксваген Поло. Один раз попробовав немца на всегда забудете про гетци и т. д.
Или любую другу могу пригнать из Германии в отличном состоянии
пыжик 307
За 300 000 можно PONTIAC VIBE 2003-2004 года
или TOYOTA ECHO 2004-2005
Старый крайслер, тойоту, начала 90х.. . За 300тыр они в отличном состоянии:)
Неизвестно Неизвестно Не ломаются? А если ломаются, какие на них запчасти? Дорогие? И если можно, то конкретно по моделям.
За 300 тысяч - можно взять х не плохую иномарку в Германии. Вот правда ехать за ней нужно будет туда. И что касается растаможки и прочих расходов - не в курсе, нужно узнавать!
Согласна с предыдущи ответом, за 300000 слишком много хотите
ford focus ! !еще peugeot 206 и308 не че такая машинка
Boris Danilov