Выбор автомобиля или мотоцикла

Опель кадет или ВАЗ 2114?

Хочешь геморрой -- бери Кадетт. Будешь иметь кучу знакомых в сервисе, на разборках, на дороге.. . И они будут тебе благодарны, это же деньги! Хочешь кормить семью Эдика, Рустама, Ивана Яковлевича -- бери Кадетт. (Реальные имена, обслуживают мой Опель Омега) .
Ты слышал про окисляемость металла? --> Привет замене проводки! А про усталость и коррозию металла? --> Привет дыры в кузове! А ты слышал, что Кадетт это "Русские жигули"? И еще много прибауток типа: "Кадетт гниет с задней правой арки", "Немцы говорят -- у меня две проблемы: жена блять, и машина - Опель"? Это как бы намекает на его качество. Зачем тебе 20-ти летние жигули?
Хочешь ездить без проблем -- бери Зубилу. Хоть и русская, НО ЕЙ НЕ 20 С ЛИХУЕМ ЛЕТ!
Асылмурат Туралы
Лучший ответ
Опель конечно ,,,ну не Кадет только точно...
Ну немец лучше будет прослужит по крайней мере дольше
Azamat Aktaew
Покупаем или продаем?
Давид Элоян
не, ну Кадет совсем уже древний, лучше новая отечественная
Хоть бы цену Кадета написал посмеяться
без вариантов
Но все же лучше 2114 он все же посвежее
А за 14 ую! Кадет действительно древний, с ним будет слишком много заморочек, даже если они буду ломаться одиноково, то но ВАЗ пойдёшь запчасть за углов купишь, а тут, сам понимаешь...
на мой взгляд кадет, а там делай как хочешь.
Разумеется Кадет!!!!
Aleksey Saprykin
а вообче что то, что то -ведра с гвоздями
а почему кадетт? а не его эволюционное продолжение NEXIA?
по сабжу ваз-211440
каждый опель рано или поздно становится москвичом....))))
все машины хороши бери немца
ВАЗ 2114...Увы!
однозначно кадет, в обслуживании не столь лёгкий, но если следить - всё норм будет и надёжней гораздо, а ваз 2114 - ведро если честно, не в обиду будет сказано российскому автопрому
Игорь Мальцев а если за 2114 следить ?
я конечно не сторонник росавтопрома но из этих двух кадетт хуже
ВАз 2114 лучше! !

кадет старый пипелац!!! !

там нет ни абс ни кондиционера и запчасти фиг наидёшь

НЕслушай дебилов!!! !

которые отвечают по принципу ваз говно любая иномарка лучше!

они просто несоображают в машинах нехера!
По сегодняшним ценам на запчасти и обслуживание - ВАЗ