Лучше - ничего. Одинаковые машины, отличающиеся лишь внешностью.
7-ка просто смотрится более современнее и салон приятнее.
Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше ваз 2106 или 2107? и почему?
что посвежее и мене всего ушатано!
Лучше - Тойота Камри
конечно 21074 на инжекторе
Однокуйственно.
Шестёрка поприкольней
ваз 2106 мне нравится много ребер жосткости 4 фары оригинально
Лучше тот, который меньше ржавый в порогах, дверях и крыльях. Когда они были новыми, то 2106 считалась машиной помягче и потише.
Если нужна не убиваемость машины, огромный ресурс и низкий расход горючки. Смотрите Таврия 1102 с гбо2. У меня такая же возраст Авто 36 лет ржавчины нету практически вообще. Кузов и салон изрядно потрепаны. Пробег машины на данный момент МИЛИОН ТРИСТА ТЫСЯЧ! на миллион сто тыщах первый раз откапиталил мотор который завод поставил 36 лет назад! Подвеску перетрухивать на Таврии в среднем приходится каждые 400000 - 500000 км. Расход газа ( бензин выкинул 7 лет назад на помойку и все что к нему относится, бак, насос, трубки) расход газа по трассе с гбо2 5-6 литров при ходовой скорости 100-130 . в городе при тапке в пол 7 литров газа. Машины переваривается вообще любое масло, горючку, любую охлаждайку хоть воду вообще. Запчасти стоят копейки реально. Крепкий кузов. Хорошо стоит на трассе при приличных скоростях.
Юрий Ус
Чего ж тогда ее Китай горстями не производит? За такой цимес озолотились бы!
7 лучше.
Я бы выбрал шестёрку. Семерка шустрее и чуть экономичнее, но качество и прочность кузова хуже. Если хочешь долговечность, более мягкую подвеску-бери шестерку. Если же хочешь что то шустрее-бери семерку.
Обе моральные, физические и технические старухи.