Выбор автомобиля или мотоцикла

Гибриды - кал? Почему нам их впаривают?

Гибриды стоят очень дорого, их производство портит экологию сильнее обычных машин, что с ними может быть на морозе вообще непонятно + неизвестно сколько будет прогреваться салон гибрида. Так почему мы должны ездить на них? Это такой же развод как энергосберегающие лампы?
типа того.
Andrey Stepanov
Лучший ответ
вот что реально непонятно - загнобили топлиную ячейку (fuel cell) - сам себе водородный генератор.. . вот что не спроста....
кал у вас в голове. все нормальные люди давно используют энергосберегающие лампочки и не парятся. гибриды хороши только в мегаполисах и больше нигде. блин, но как же тихо в гибридах.
Сергей Чуприн
Hesen Shahverdiyev вы вкурсе что эти лампочки сильно вредны?я тоже их использую,но думаю(пока ещё думаю)может ну их,там же ртуть
Максим Тарасов а зачем люди используют энергосберегающие лампочки, которые успевают перегореть до того, как окупятся? это глупые люди вроде вас? которые не умеют считать?
А кто тебя, его брать то заставляет, не нравится, не бери !
гибриды-это промежуточное решение на пути к электротяге. только настоящих практически нет (тех у кого зарядник на борту и двс не связан с колёсами, а крутит только генератор) и на то есть свои причины, лдна из них-человеческая жадность, будем нефть впаривать лохам пока не кончится, а вторая-человеческая глупость-когда нефть кончится авось чё нить придумаем
Алексей Бас
Это развод, как технология это очень интересно, но как массовое производство пока слишком хреновые аккумы.
У меня GS 300 с газобаллонным оборудованием, сравнивал с Приусом по деньгам на топливо, у меня получилось немного дешевле.
ездий на приоре еще лет 100 радуйся
Максим Тарасов я не езжу на приоре, у меня форд эскейп лимитед 200 л.с., и мне нравится. даже со всем бензином который он сожрет за 10 лет он дешевле чем гибрид-калека ...
на морозе с гибридом все нормально. он зимой от обычного авто мало чем отличается (работает ДВС) . не нравится не покупайте
так это ведь тойота)))
Это как с разного рода таблетками и прививками, один пидорас даст добро в России испытывать и мучейся народ. Что про эти медекаменты, что про гебриды никакой информации одни рекламмы.
Виталий Котц
Это рынок, а как нам извесно на рынке два дурака и нам их не впихивают, а мы просто сами тупим и покупаем ))))))))))
Про Гибриды не знаю, а вот электрокары это совсем другая история, вообще денег на топливо не надо, зарядил и поехал! :)
Вячеслав Карабашев ага, только когда разрядится, 6 часов зарядки нужно, на дальняк запаришься ехать !
Виктор Рябчиков а электричество для зарядки в огороде растет?
Максим Тарасов а где - зарядил? с 17 этажа проводок кинул? или гараж купил за час езды от дома?