Выбор автомобиля или мотоцикла

Как заставить автосалон продать калину без допов (сигналки и прочего, что они впаривают)?

Почти в открытую говорят, что их политика не позволяет продать машину, не навязав всякую хрень. А я принципиально не хочу покупать то что мне не нужно, я сам выберу и установлю сигналку, музыку и прочее.
Нужно требовать с дилеров письменный отказ о продаже вам автомобиля без допов и с этой бумажкой на Горячую линию АВТОВАЗа - они вразумят ОД. Попутно можно бумажку и в прокуратуру, но до этого дело не дойдёт. Тел Горячей линии 8-800-200-4141
В каком то из последний номеров За рулём или Авто-ревю была информация как бороться с дилерами ВАЗа, но мне если честно искать лень. ))
Федерация Дзюдо
Лучший ответ
Евгений Чернуха Спасибо за совет, но, уверен, что никакого отказа они не напишут.
Федерация Дзюдо Естественно не напишут, но испугаются и продадут вам авто без допов.
Федерация Дзюдо Просто позвоните на Горячую линию и опишите свою проблему, вам обязательно помогут. Сошлитесь на журнал. Я поищу инфу немного позже.
Федерация Дзюдо Не нашла, целый ворох журналов. ((
Вот то, что помню: Статья была как раз о том, что АВТОВАЗ борется с нерадивыми дилерами и там был указан телефон ГЛ. Убедительно просили всех клиентов, которые столкнулись с навязыванием допов, обращаться на ГЛ.
Когда будете звонить на Горячую линию, обязательно укажите дилера и номер телефона с кодом, время обращения, модель Лады, фамилию работника от которого получен отказ. Вот ещё один тел. 8-800-200-52-32 горячая линия по продаже автомобилей ВАЗ - нашла в инете. Удачи.
Федерация Дзюдо Не за что. ))
Обратитесь в отдел защиты прав потребителя (есть в каждом городе) . и ещё если это диллер, то на завод изготовитель позвоните и спросите есть ли у них договор с этим диллеро об навязывании допов, если нет. то поставщик им за это спасибо не скажет. и правильно.. . либо со сведетелем приходите что бы он завсвидетельствовал отказ от продажи без допов, либо письменный отказ. ! а если письменный не дадут, то так и скажите, мол вот свидетель я обращусь куда надо. и НЕ БОЙТЕСЬ. Вы НЕ ОБЯЗАНЫ НИКОГО КОРМИТЬ
Has. Jaguar.
Клиент всегда прав! , купи в другом салоне.
Это развод, скажи возьму только базовую и все позови старшего менегера, скажут нет в наличии уходи.. . это разводка, работал в салоне знаю, еще могут цену без ндс назвать и договор подсунуть, узнаешь что ндс платить надо только когда отдашь часть денег с которых по договору взыскивается неустойка в случае вашего отказа ...
Алексей Тюнин
Вообще откажись от покупки тазика!!!
Евгений Чернуха не, ничто не заставит отказаться.
еслиплатишь наличкой и сразу то имеешь право а если кредит то забудь про то что ты там сам поставишь
Ботик Ракым
Никак. . Это давний разводняк.. . Предлагали даже за полцены допов, чтобы ничего не ставили, и то отказались...
Olhovik Vasiliy
Только если заказать машину на более поздний срок, она будет без "допов". Это в Автотрейде так.