Выбор автомобиля или мотоцикла
Купила новую Ладу Калину хетчбек из автосалона, а говорят она скоро развалиться. Через 50000км. Плохой у меня выбор авто!
Глупость она не развалится никогда, единственная беда автопрома Путинского это его устарелая модель, Калина этоавтомобиль модель которого ушла с дорог запада в середине 90х годов, Но и конечно качество не совсем достойное этих денег так как не стоит она этих денег что за неё просит завод, а через 35-50 т км она начинает приподносить пoдарки ввиде выхода из строя узлов, первое это сцепление, и так по очереди, машина за которой нужен постоянный уход и поездки в авто сервис или самому в ней капаться сберегая бабки на ремонт. и через лет пять если подsчитать она если постоянно на наей ездить выйдет ценой дороже иномарки.
Сказки все это, сотню отходит легко (разве-что пару лампочек поменяешь).
для начала надо проехать эти 50 000))), машина на машину не приходится, смотря в какой день недели собирали
плюнь им в харю
че теперь то спрашивать
все уже случилось
Путин катался и ниче так, не испугался. Как видишь его опять избрали )))))
не через 50000 а через 30000
гадость, конечно, но через писят тыщ не развалицца. не расстраивайтесь )))
Сочувствую (((((
если брать 10-летнию девятку и твою, то через 5 лет качество будет одинаковое!!!! нет сейчас в россии качества!! ! китай лучше делает!!
Из автопрома только "Привора" нормальная, а так лучше б/у иномарку взять, или китайское чудо
да