Выбор автомобиля или мотоцикла
Как думаете ездит на тойоте корса 1993года или купить новую ладу калину(хэчбек),там типа другую надо не писать и тд!?
новая машина - это уже преимущество. хотя я, если только из двух вариантов выбирать, осталась бы со своей старенькой, но тойотой
мне иногда кажется, что ты - пьяный ребенок!!!)))))))))))))
новую ладу калину
Ты на пенсию собралась? И подыскиваешь себе заняти каждодневное в гараже! тогда конечно бери Калину! без проблем она тебя-точно не оставит!!!!))))))
Езди дальше на Toyota Corsa!
Калина конечно лучше
От ты коварная) )
С одной стороны ВАЗ, а с другой стороны Тойто, и тут однозначно Тойота.. .
Но с другой стороны 1993 год, а с другой 2012...и тут конечно 2012)))
Мож, лучше чуть бэушного корейца или француза?)))
По мелочи подправить машину - свечи, диски резина, распорку с блинами на стойки (слабое место) дроссель 56 мм, нулевик либо бочкой фильтр от 2,5 -3,0 куба (какой влезет) , масло синтетику 0W 50, музыка, тонировка. Если мощности будет маловато форсунки от волги высокоомные - Двигун сток от калины можно разогнать - 1,4 л - 125 лошадей, 1,6 до 140 лошадок, причём не влазя в сам двигатель, при весе авто 1080 кг. Многие не понимая лезут в валы и клапана - конечно даёт, они увеличивают дырку в цилиндры, а можно добавить просто давление перед клапанами - результат тот же. Кузов калины на улице будет гнить 15 лет, а 1993 года сомнительно. Калина изначально с завода задушена подачей воздуха и топлива.
Обычный расчёт по сечению входящей горловины для мотора 1,4 л даёт размер дросселя не менее 61 мм, а завод ставит 46 мм. Топливо - форсунки лады при давлении бензина 3,8 кг/см могут выдать не более 104 лошади. Прошить под спорт 98 бензин (только тогда увидешь разницу между 92-95-98 бензином) и будет тебе счастье, нажал на педальку и ушёл от всех - в зеркалах будут маячить.
может на рыбалку или баиньки?
дядя отъездил на 2111 6 лет поменял однажды предохранитель. вот и все поломки.
Евгений Шамшин
ага - рассказывай!!!)))))))))))