Выбор автомобиля или мотоцикла

Как разводят офф дилеры в автосалонах при покупки машины? Слышал, что завышают официальную цену либо допы впихивают тебе

В салоне Шевроле при покупке Шнивы провели массовую беседу о пользе допов (разные менеджеры подходили и капали на мозги) , но я уперся и моего аргумента "Не хочу" оказалось достаточно, только повторял много раз. Так и забрал машину точно по цене с сайта производителя. А при покупке Приоры (почти люксовой) хозяин салона честно сказал, что в ней все есть и предлагать ненужное он не собирается.
Aidos Kalybaev
Aidos Kalybaev
71 617
Лучший ответ
да ХЗ )))
меня не разводили )))

на офф. сайте автопроизводителя смотришь рекомендованную стоимость авто, и в салоне спрашиваешь - почему цера отличается от рекомендованной
допы - сигналку, антикор, защиты, музыку, коврики и т. п. можно заказать и в салоне, а можно и в специализированных сервисах имеющих лицензии на проведение данных видов работ (иначе можно потерять гарантию на авто)
не хочешь допы - так и скажи что не хочешь, будут навязывать - скажи что купишь авто в другом салоне, продавцы-манагеры не будут особо настаивать, им лучше поиметь хоть какую-то сумму, чем остатся без ничего )))
от развода тебя не спасет.
Gena Klassin
Gena Klassin
51 433
у всех по разному
главное читай то что мелким шрифтом написано!
Незнаю, я брала сида по своим деньгам и материальному положению я купила сид св в люкс компл потом я сама знала что хочу и купила коврик в багажник отдельно! Защиту картера! И ксенон ну и охранную систему и при этом гарантийные технические осмотры не делала а делала все в сервисе!
Серёжа
Серёжа
461

Похожие вопросы