Выбор автомобиля или мотоцикла

кто ,что может сказать о покупке машины с пробегом в автосалоне ,специализирующемся ,именно на таких авто?на что

вообщем-то в салоне тоже могут кинуть, сами того не зная, зато они возвращают деньги по суду, но это крупные автосалоны, типа мэйджор, блюфиш (рольф) , автомир и т. д. поясню: есть такие схемы когда машины берут в кредит и тут же ее продают, а потом еще раз, пока банк начнет требовать деньги, пока найдет машину может пройти достаточно много времени, вот в этом случае, если вы вдруг купили кредитную машину в салоне, вам салон вернет деньги, ну а частник.. . сами понимаете.. .
Если повезет с продавцом, или Вы с ним грамотно договоритесь, он все про машину расскажет, что где и какой косяк.
Ну и еще один приятный бонус покупки в автосалоне - это договор ссылаясь на который вы можете после покупки авто покомпостировать продавцу мозг, опять таки частник после второго звонка вас пошлет ДАЛЕКО.
Даурен Газизов
Лучший ответ
замена тормозов по кругу сальники коробок и коленвала в твоём присутствии вместо скидки
3Й Дубль Гокк
на все, как и у частника
Я вторую машину из салона беру... Главное компрессия и трансмиссия, год- два покатаешься, и меняй, если денег на новую нет, а вообще-то лучше пешком походить, да новую приобрести, пусть поскромнее, но где нить в дороге сутки с ремонтом не зависнешь
Денис Мурга
Владимир Винокуров денег то на новое говно типа ланцеров и фокусов хватает ,только и на нормальной тачиле поездить охота
братишка, не знаю. сама недавно продавала машину в одном из таких салонов. продала свою и в этот же день у них купила новую. кидалова не было. но это ещё от салона зависит. вот лично я продала, так как мне понадобился другой тип машины и всё. так бы я ни за что с той машиной не рассталась бы!
Купи Део Матиз.
Ну или кАКу, только инжекторную, там хоть три цилиндра... все побольше.
Владимир Винокуров ты о чём ЛУНАТИК?
но в салоне хотя бы она проходит предпродажную подготовку, а в некоторых даж гарантия есть...