Выбор автомобиля или мотоцикла

Купить машину с пробегом. Подскажите где лучше купить машину с пробегом? С рук или у дилеров в автосалоне?

С рук дешевле будет - это точно. И надежнее. Салоны на этом собаку съели, обведут вокруг пальца - и не заметишь!
Saleh Rdwana
Лучший ответ
Рамазан Рамазанов На что нужно обращать внимание при выборе машины с пробегом, чтобы не было проблем при оформлении в ГИБДД?
С рук конечно! И желательно через хороших знакомых, чтобы не обманули...
Ну и проверка состояния в СТО обязательна! Там мужики опытные, рубасов за 500 расскажут все косяки что есть у машины и которые покупатель без опыта просто не заметит...
Monte' Cristo
auto.ru
самые свежие объявления только, они не от перекупов
Сунгат Батыров
Рамазан Рамазанов Боюсь ошибиться! Плохо разбираюсь в машинах.
с рук конечно!
Влад Суханов
Рамазан Рамазанов Я плохо разбираюсь в машинах, боюсь как бы не обманули с рук!
Рассчитываешь на сумму.. салон оформляет и страховку дарит. Может и резину.
Но всегда есть НО у собственника
Объявятся те, кто защищает права жены при разводе.. Пилите напополам или ждите решения суда лет 5
Ни денег, ни машины
Женя Иванов
дилеры уже давно стали хуже перекупов
Rustamjon Sharipov
Я бы смотрел и там и там, но если нет знаний и опыта практического заказал бы услугу автоподбора, как правило это окупается на торге на подобранный автомобиль.
и там и там на ебут однозначно
Павел Нехожин
У дилера в автосалоне покупать безопаснее, меньше шансов, что тебя обманут и хоть будете знать кому предъявлять претензии, если что не так. Автомобиль перед покупкой точно нужно проверять. На Avtoproverka.com читайте как можно осуществить полноценную проверку и убедиться, что с авто все в норме.
Рассчитываешь на сумму.. салон оформляет и страховку дарит. Может и резину. Ни денег, ни машины
Вова Угай
Лучше с рук и проверить машину через специалиста. А еще лучше на сутки взять специалиста и посмотреть 5-10 машин и выбрать лучшее соотношение цена/качество. В автосалоне тоже можно брать, но там будет дороже и понятно тоже нужен специалист
Я думаю лучше покупать автомобиль с рук, он будет дешевле чем в салоне. Но если сами не специалист, надо с собой брать человека который хорошо разбирается в авто. К тому же с рук можно рассчитывать на скидку.. Купить форд будет отличной идеей. https://www.winnerauto.ua/tradein/