Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите,когда лучше покупать машину с пробегом,сейчас ,или весной(может дешевле станут)?
Если с пробегом, то однозначно сейчас!! ! В это время, как правило, автосалоны дают хорошие скидки, соответственно и частные продавцы двигаются в цене, весной наоборот цены подскочат. Сам собираюсь что-нибудь б/у приобрести и цены сейчас в отличие от августа-сентября ниже, тысяч 20-40 можно сэкономить! Удачи с покупкой!!!
Мне кажется, что весной больше спрос на машины, чем сейчас.
Сейчас
Весной и спрос и цена в норме.
все зависит от твоих хотелок и марки авто??? подожди еще лет 10 и вообще можеш это корыто купить за копейки. я свои беру в германии ты думай сам
в конце года цены на авто падают, т. к. год уходящий и авто становиться как-бы на год старее, а весной дачники и т. д. в т. ч. для первого авто, скупают все подряд.
Сейчас и торг будет больше и выбор, стараются избавиться многие от авто, кто в связи с покупкой нового автомобиля, т. к. автосалоны будут давать разного вида скидки или бонусы, а кто просто хочет прикупить годом новее авто, чем существующий на данный момент, причины разные.
Надо было с месяц назад.
Сейчас рынок до весны затаился, нового привоза нет. То что на рынке - хлам.
С февраля-марта начнется движение. Машины за неделю будут подниматься на 100-200 долларов.
Моё мнение - взять с аукциона. Скажут что берешь "кота в мешке", тут не извесно какого кота ты на рынке возьмешь. Даже если и с салона
Весной спрос больше, а значит и цена...
Лучшие цены - с февраля на март. Почему то по статистике появляется много людей, которые хотят сменить к лету машину, поэтому много продавцов, жаждущих слить своих коней побыстрее и столько же покупателей, жаждущих сторговаться повыгодней.