Выбор автомобиля или мотоцикла

что нужно знать,когда покупаешь машину с пробегом?

Главное - чтобы кузов был не ржавый. Загоните на яму, залезьте и посмотрите снизу, как там дела. Посмотрите, не гонит ли масло из КПП, из поддона и из редуктора. Прокатитесь и послушайте, не воет ли редуктор, нет ли посторонних шумов в КПП и в двигателе. Ну, а истинный пробег Вы ни когда не узнаете. Ведь можно заменить спидометр, может быть уже второй круг пошел, и тормозные диски тоже меняются. Желаю Вам удачной покупки! ))))))))))))
Ilyas Ienbergen
Лучший ответ
Нада знать одно - как не крутись - тибя всё равно нае*ут...: ((((
и впарят гауно....
Саша Иванчиков
иногда узнаешь, что она была до этого в аварии только тогда, когда сам туда попадешь
при беглом осмотре даже на сервисе не всегда выявляются недостатки
не новая машина-это кот в мешке всегда
Макс Сарычев
Если первая, то лучше брать новую, пусть даже и Оку. Даже друзья - "спецы" могут помочь приобрести полное г.. , у которого движок через 5 тысяч стуканёт. Битая - это ещё полбеды.
Avetik Kareyan
Продающего этот автомобиль, чтоб потом назад отдать если что
Роман Бабаков
Матчасть данной модели... а лучше всего-хорошо знать продавца.
Куда она бегала, зачем она туда бегала и сколько раз.
Раз задаёшь такой вопрос значит сам не знаешь.... Поэтому сам ты ничего хорошего не купишь.. . Продавец ведь не дурак и в лучшем случае убедит тебя купить авто по завышенной цене, в худшем - сплавит тебе утиль... .
Будет лучше если ты попросишь помощи у знающего человека и при осмотре авто выступишь просто сторонним наблюдателем...
Azamat Tukunov
Продовца...
Мозги и зрение включать. И доверять своей интуиции.
Кто на ней бегал!
нужно знать реальный пробег, уметь слышать движок, и внимательные глаза на внешний осмотр на наличие ржавых мест кузова
Виктор Еде
все об автомобиях
Леонид
Лучше смотри авто! как стерты тормозные диски! верный способ, он точно говорит о пробеге!