Выбор автомобиля или мотоцикла
Как считаете у официальных дилеров покупать машину с пробегом есть какая-то надежность?
я сдавал в салон машину 2 х годовалую по тр-ин (причем салон серьезный - в нем и лексусами торгуют) никто техническое состояние авто не проверял!! ! а с машины я поснимал все что можно, оставил телефон покупателю, он отзвонился и купил у меня принадлежности - в итоге у него вышло дороже чем если бы он купил у меня машину по объявлению, которое он видел в интернете
Если это "настоящий трейд-ин", когда автосалон ВЫКУПАЕТ автомобиль у его бывшего владельца для его последующей продажи - это один случай, а когда это просто "торговая площадка", где тупо собраны в одном месте для продажи автомобили разных владельцев - это совершенно другой случай, ничем не отличающийся от обычного авторынка.
Те же самые перекупы
только юридическая.
настоятельно не рекомендую оплачивать у них диагностику.
Может быть
В России пока нет такой тенденции, сдавать дилеру свой авто и брать с доплатой новый, Пока сдают машины на продажу узаконненному перекупу, который с помощью тряпки и полероли наводит лоск автоп, который не продали по многим причинам на рынке или по обьявлению и добавляет сумму иногда до 30% от реальной. Вы такое можете с купленым авто на рынке или у кого дома, проделать сами за пару часов и сберегёте как минимум 30-60 тыс р.
сначало почитай про рейтинг дилера, потом рискуй
В салон сдают или премиум класс, которым не важна разница, или убитые машины, которые не получается продать
как минимум, если появятся проблемы с регистрацией можно будет расторгнуть сделку. в плане тех состояния как повезет. хотя откровенного хлама конечно меньше чем на рынке