Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем машины у официального дилера лучше чем у недилера? Вообще, у недилера можно покупать или не стоит? Разница в 200 тыс

Такой разницы быть неможит...
Александр Горбунов
Лучший ответ
Конечно ту которая дешевле. Эти деньги лучше потратить на бензин. Да гарантия, я оч много знаю людей которым она не понадобилась-деньги на ветер. А многим все мозги пропарили с этой заменой по гарантии.
У дилера наименьшая цена. покупай только у него, все остальное вранье! Проверено уже мильЁн раз)))
Тёма Карпухин
Такую машину лучше брать у диллера, т. к. в течение 2-х лет он будет вам её и обслуживать, а в случае выхода из строя из-за брака (частенько в США и Европе при обнаружении производственного брака бесплатно меняют запчасти или машину) вы сможете предьявить претензии к конкретной фирме. Более дешёвые авто можно брать у кого угодно, т. к. сервис у диллера стоит тоже нехило.
Damir Bashirov
ничем.. и гарантия тоже вещь относительная. Фокус-очень неоднозначная по качеству. Ответ такой-лучше-новая-это идеально, Но если 200-350 посчитай еще на протяжку, и на мелочи-еще 30-50...Так что Возьми чуть пониже классом, но2-3-х летку+эти 30-50 и на 3-4 года хватит.. или на год.. А за год 200т наработаешь и получиться новая
купишь СОЮЗ-АПОЛЛОН)) на 200 тыщ дешевле)) если на дилере стукнутые пападаюцца... или при пакупке тебе ндс на 300 впарят!))
тебе продадут и все с концами если чуть что какая серьезная поломка-нигде не поменяешь и гарантий никаких не дадут-если будешь брать не у дилера... .
Что за марка такая, что такая разница в Цене?
Бери новый Фокус, два года ни о чем думать не будешь, как минимум.
Из подержаных бери ту, что классом выше.
Беплатный СЫР тока в мышеловке и то для второго грызуна.
Есть вероятность нарватся на ДУБЛЬ (двойника) , тоды-ой поставиш на прикол и пылинки сдувать, либо за копейки "НЕДИЛЕРАМ" и история повторяется... Вот как бывает...