Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать старое поддержаное авто за 150-200 тысяч?

Все пугают, что будет ломаться постоянно, больших денег требовать и разоришься и как минимум еще половину вложишь, но знакомый взял, за несколько лет намотал больше 10 тысяч км. и на ремонт потратил не больше 30 тысяч?
Так ли страшен черт как его малюют?
Ой, сложный вопрос. Смотря какая машина, сколько отъездила, ее текущее состояние (полное, не только внешнее, вплоть до осмотра всего железа на ржавчину и тд). Можно найти хороший и очень достойный вариант, но всегда, надо очень тщательно подпирать.
Дмитрий Лагутин
Лучший ответ
10 тыс км---мизерный пробег...
если в убитом состоянии, то от суммы не зависит.. можно найти в рабочем состоянии, с хорошим отношением предыдущих владельцев неплохой вариант+от15 до 30 и то не сразу и поддерживать-все будет нормально.. опять про свою микру.. чуть больше, чем 200.но езжу и доволен (2005 год).. был вариант за 200т. р но сразу 15 нужно было вложить (датчик на суппорте-замена суппорта скорее всего ) и проблема с кондеем-радиатор+заправка.. остальное все о. к! но была 3-х дверка и 1.2 л-маловато
Возьми проверь.
Andrei Tiunov
Сам не возьмёшь, другой купит. В общем, берут. Потом уже во дворе всё это ремонтируют частями около месяца. Ездят. Нормально выглядят.
Онник Агагулян
один раз в жизни купил машину беу
больше не буду
брать если только у друзей или новую
за 150 в идеальном состоянии можно взять только 2108 или 2107
Sex Г.уральск
Бери. Освоишь профессии автомеханика, электрика, и еще кучу других
Сергей В
Смотря для чего. Ну поменять резину и ВСЕ жидкости. Фильтры. Ещё 50 тыр. И дальше дачи не ездить.
бери вот у меня ниссан мосо за 150. 2005г. ещё лет6 проездиш без ремонта. и неворованая и непеределаная. 130000км накатал. правыйруль и лучше европейки.
бери конечно, особенно которая в такси работала
Андрей Муратов
Да нет, все нормально
Lelik Lelikoff
Надо проверить все документы на авто, что бы машина не была в угоне или заложена в каком нибудь банке, ну и осмотр самой машины тоже не помешает, а так стоит, порой можно норм машину за небольшую цену взять
Юрий Залесов
Есть вариант взять авто пригнанное из США с аукциона, цена недорогая относительно, и может норм машинка попасться - http://www.intercarua.com
Александр Пак
Юрий Ковалёв Это же спамер, спам свой тут рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
А можно ли в рулетку выйграть? Это из этой серии вопрос.
я мало езжу... и то в год 6 тыс. набегает!
Сергей Зяблов У него права отобрали, поэтому не часто ездит