Все пугают, что будет ломаться постоянно, больших денег требовать и разоришься и как минимум еще половину вложишь, но знакомый взял, за несколько лет намотал больше 10 тысяч км. и на ремонт потратил не больше 30 тысяч?
Так ли страшен черт как его малюют?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать старое поддержаное авто за 150-200 тысяч?
Ой, сложный вопрос. Смотря какая машина, сколько отъездила, ее текущее состояние (полное, не только внешнее, вплоть до осмотра всего железа на ржавчину и тд). Можно найти хороший и очень достойный вариант, но всегда, надо очень тщательно подпирать.
10 тыс км---мизерный пробег...
если в убитом состоянии, то от суммы не зависит.. можно найти в рабочем состоянии, с хорошим отношением предыдущих владельцев неплохой вариант+от15 до 30 и то не сразу и поддерживать-все будет нормально.. опять про свою микру.. чуть больше, чем 200.но езжу и доволен (2005 год).. был вариант за 200т. р но сразу 15 нужно было вложить (датчик на суппорте-замена суппорта скорее всего ) и проблема с кондеем-радиатор+заправка.. остальное все о. к! но была 3-х дверка и 1.2 л-маловато
Возьми проверь.
Сам не возьмёшь, другой купит. В общем, берут. Потом уже во дворе всё это ремонтируют частями около месяца. Ездят. Нормально выглядят.
один раз в жизни купил машину беу
больше не буду
брать если только у друзей или новую
за 150 в идеальном состоянии можно взять только 2108 или 2107
больше не буду
брать если только у друзей или новую
Бери. Освоишь профессии автомеханика, электрика, и еще кучу других
Смотря для чего. Ну поменять резину и ВСЕ жидкости. Фильтры. Ещё 50 тыр. И дальше дачи не ездить.
бери вот у меня ниссан мосо за 150. 2005г. ещё лет6 проездиш без ремонта. и неворованая и непеределаная. 130000км накатал. правыйруль и лучше европейки.
бери конечно, особенно которая в такси работала
Сергей Евреинов
=)
Да нет, все нормально
Надо проверить все документы на авто, что бы машина не была в угоне или заложена в каком нибудь банке, ну и осмотр самой машины тоже не помешает, а так стоит, порой можно норм машину за небольшую цену взять
Есть вариант взять авто пригнанное из США с аукциона, цена недорогая относительно, и может норм машинка попасться - http://www.intercarua.com
Юрий Ковалёв
Это же спамер, спам свой тут рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
А можно ли в рулетку выйграть? Это из этой серии вопрос.
я мало езжу... и то в год 6 тыс. набегает!
Сергей Зяблов
У него права отобрали, поэтому не часто ездит