Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите какую можно купить машину за 120000т. машина будет первая!

возьми 12-ку и непарься, самая лучшая внешность из всего 10-го семейства, более спортивная и молодежная, вместительный багажник, простая в управлении, запчастей в любом магазине навалом, а на авторазборах вдвое дешевле найдешь, для первого авто самое-то.
Вадим Валеев
Лучший ответ
Пахнет ВАЗОМ ТОЛЬКО.
Ернар Жиенбаев
Велосипед.)
Ваз 2109
отечественную новую или б\у японскую
Мало, поднакопи и купи поддержанную иномарку, но только не насматривайся на отечественный автопром . Они только с виду хороши, через годик другой будут как ведра с болтомна дне, который гримит и гримит.
Алим Чекмарев
Гольф или пассат, бу япошки
вообще если ты делаешь акцент на комфорте и управлении и самое главное наджености, тогда иномарка, например рено клио старенькая или симбол года так 2002,а если ты рукастый, тогда жигуль или самара или же 2110
И Д
Рекомендую Рено Клио. Иномарка, есть АБС, кондиционер, 2 подушки безопасности, гидроуселитель и т. д.
Не ломучая запчасти (не оригинал) не дорогие. Почитайте форумы про Рено клио. Убедитесь в том, что это очень удачная машина за свои деньги.
Dj- Kembl-Imperial-S
2109 бери смело . у неё хоть бампера несильные удары держать хорошо будут . и покраска им не нужна будет . а это для первой машины большой плюс .а за 120000 т из иномарок только дэу нэксия
фольцваген гольф- мороки с ней не очень много будет!
Если передний привод, то ВАЗ 21093, если "классика", то ВАЗ 21053
Когда определитесь с маркой, проследите, чтобы вы у ней были вторым.
на иномарки даже не смотри, за такие деньги это уже не машины, ваз 21093 в самый раз, наберешься опыта, поткопишь деньжат купишь иномарину.