Выбор автомобиля или мотоцикла
вопрос: покупка машины с пробегом, не могу определиться или Citroen c5 2005г, Xsara Picasso 2005г, Ford Focus 2006г?
Xsara Picasso тоже года 2005-2006 или Ford Focus 2005-2007 года кто может подсказать по характкристикам, и по обслуживанию заранее благодарен!
ксара такой страшный нет, ввоообще берите фокус ненадо вам такого убожества если по комфорту брать то с5 и фокус если семёный то рикассо ( если вы не старый вам эта машина не нужна) если надежность, комфорт, красивый вид то фокус больше плюсов за фокус он победил урррррраааааааааааааа!: ) даже по году судит фокус выиграл
Citroen c5 2005г по круче будет, но с Фордом будет проще. Смотреть нужно все в комплексе и тогда оценивать.
Фокус канеш. Тоже ещё спросил) )
Элементарно лучше тем что расход топлива меньше, надёжнее, и дешевле в обслуге.
Даже не думай - Форд лучше
Элементарно лучше тем что расход топлива меньше, надёжнее, и дешевле в обслуге.
Даже не думай - Форд лучше
С5 - за%:?бешься с гидравликой, и горючку жрать будет не по детски.
ну явно не ситроен, тогда уж форда
Почему не присутствует шкода или митсубиси, зачем в говно упёрся?!
вот ничего бы из этого не стал брать. ситроен потом хрен продашь, а фокус.. . ну смотря на сколько, не на долго можно, а на долго не рискнул бы, он же ж одноразовый.
Фокус и вообще тупой вопрос
Про какие проблемы с гидравликой у С5 Вы все тут лопочите? Она гарантиванно выхаживает 120000,а ее ремонт стоит копейки. Дизеля вообще неубиваемые! Метете пургу, а сами ситроен даже на картинке никогда не видели! и НЕ НАДО ТРЫНДЕТЬ, ЧТО У ВАШЕГО ДРУГА, СВАТА, БРАТА, ЗНАКОМОГО, БЫЛО АЖ ПО ДЕСЯТЬ, НЕТ ДАЖЕ ПО ДВАДЦАТЬ СИТРОЕНОВ И ВСЕ ОНИ ЗАТРАХАЛИСЬ СО ВСЕМИ СИТРОЕНАМИ! ПОЧЕМУ ТОГДА В ЕВРОПЕ СЕРВИС У СИТРОЕНА 30000 КМ А У ТОЙОТЫ ВСЕГО 10000?
смотри комплектацию, техсостяние (битая, крашенная, посторонние звуки в коробке в двигателе (цокот, скрип и тд)) . Но мое мнение я бы лучше фокуса взял дешевле в обслуживании, если он конечно в норм состоянии.
Citroen считается из французских марок самым продвинутым, хотя у них с Пежо один концерн.
Французы, американцы.. ты еще корейцев сюда включи. Найди себе шкоду в хорошем состоянии или Гольфа и.. . будет тебе счастье.)
Гольф IV 2005 года 1,9 ТДИ универсал, и не знай проблем ни с местом ни с надежностью ни с расходом топлива, очень классная машинка
ФОКУС.... 2 года ездил на 2 фокусе.... Недели 2 назад купил 3....Машина шикарна
Похожие вопросы
- Покупка машины с пробегом у официального дилера. Часть 2я - комментарии.
- Подскажите, на что стоит обратить внимание в первую очередь при покупки машины с пробегом (ВАЗ 2109) Пробег 150-200000
- кто ,что может сказать о покупке машины с пробегом в автосалоне ,специализирующемся ,именно на таких авто?на что
- при покупке машины с пробегом на что смотреть в первую очередь??? (только без шуток)
- Заинтересовал авто Citroen Xsara Picasso,стоит-ли расматривать б/у 2001-2007г.в,115-260 т.км. пробега,7-15т.у.е.?
- Citroen Xsara Picasso 2003 г. в.
- Решил купить авто не могу выбрать между двумя помогите плиз "Citroen C5" или "Volvo S40"??
- Какая поддержанная машина лучше: Toyota Corolla 9 поколения и 2005 года выпуска или Ford Focus 2 поколения ?
- подскажите что выбрать из этих машин (Citroen C4, Ford Focus, Opel Astra, Peugeot 307 и Mazda3, Mazda6, MazdaRX-8)
- на что следует обратить внимание при покупке FORD Focus 2. Интересует FORD Focus 2. Comfort, 1.8 Duratorq TDCI. МКПП,