Выбор автомобиля или мотоцикла

Заинтересовал авто Citroen Xsara Picasso,стоит-ли расматривать б/у 2001-2007г.в,115-260 т.км. пробега,7-15т.у.е.?

Kamal Kasimov
Внутри удобен и объёмен, по двигателю и ходовой части однозначно не для России.
Ерлан Абилев
Лучший ответ
НЕ стоит даже рассматривать. Машина ненадёжная, дорогая в обслуживании, много теряет в цене, и совершенно неинтересна покупателям. Я бы лучше присмотрелся к Volkswagen Touran.
Информация для размышления:
А кто нить владел этим аппаратом лично из ответивших?
Чисто для справки:
Концерн ПСА выпускает Пыжей и Ситро.. .Так сложилось, что мне нужна была машина, а друг отдал 10-и летнего Пыжа 306 со словами "Понравится - рассчитаешься как сможешь, а не понравится - продай. Я его продал.. .13,5 - летним и то по причине того, что хотел салон попросторнее, коим отличался Пыж 406... Владею им 2,5 года. Доволен всем. Отзыв тут.
Поездив на бюджетных Пыжах, альтернативу вижу только у Ситро, ибо НИ ОДИН другой производитель не наворачивает столько приблуд в базовую модель, а уверенность управления и комфорт у детищ ПСА обсуждался уже на всех углах и повторяться не вижу смысла.
По вопросу З/частей могу сказать следующее.. .Сравнимо с пасынком гансопрома - Шкодой. Тупо сравнивали цены с соседом Пыж 306 - Шкода Октавия.
А теперь о том, что выяснил и уточнил у владельцев.. .
Хороши дизеля, но не стОит доверять нашим бадяжным заправкам - надо доливать самостоятельно требуемые по сезону добавки.
Но лучше всего свой вопрос задать на паре сервисов, занимающихся ремонтом именно Пежо Ситроен, а не тем, кто во всём фишку сечёт (Проверенно лично!)
гавно, не бери.
пластмасо-электроно французкий авто. хуже вариант не придумать...
Александр С