Выбор автомобиля или мотоцикла

пробег авто стоит ли брать авто тойоту с пробегом 244 т. км?

Артём Леонов
провести общую диагностику! по результатам и смотреть
Александр Андрусенко
Лучший ответ
пробег на многие авто -относителен, если на v6 ещё вполне поживёт и порадует), если на L4-надо бы задуматься о большем к нему внимании
Dmitry Ragel
тебя только пробег смущает, общее состояние по барабану?
Андрей Гокк Умно!!! Вопросом на вопрос отвечаешь!!! Еврей что ли? Умник хуево!
у меня сейчас тойота ярис 115 000км. хотела поменять на новое авто такого же класса, так не нашла машины, чтобы лучше моей сегодняшней ездила. так и осталась со своей))
но надо провести общую диагностику и советоваться со специалистом.
Дамир
Бери. По 400 тыщ ходят спокойно
Ербол Ахатаев
свежее машин нет? чем больше пробег, тем больше износ и чаще вкладываться придется
Прибавь ещё 244 т и получишь реальный пробег!!
Андрей Сеземов
Многие авто на рынке столько и пробегаю перед продажей, а потом для нас его скручивают. Если пробег 244 действительно реальный (т. е. с самого рождения авто оно прошло именно 244), то рассмотреть к покупке действительно стоит, так как сам продавец не скрывает его это большой плюс к покупке.
Камри или чо ?
Alisher Ertaev
Нафиг над, есть варики получше
Ко
Кофе
Всем доброго, друзья. Конечно, покупка авто с пробегом это всегда своего рода риск, но если другого выхода нет, то нужно максимально обезопасить себя в этом плане. Мой муж тоже очень хотел именно Тoyota, но ценники на новые авто этого производителя кусаются.. поэтому мы выбирали на сайте компании ИАТ - https://iat.ru/catalog/used/mark_toyota (есть варианты с пробегом и новые, выбирать есть из чего). Ничего не скучивают (имею ввиду, пробег), не скрывают технические проблемы авто (на сайте имеются документы о прохождении диагностики), а цены вполне приемлемые. Долго советовались всей семьей и выбрали внедорожник «Toyota Land Cruiser Prado» 2022 года, пробега у нее было всего 10км (это удивило). На сайте можно записаться на осмотр и тест драйв автомобиля. После покупки обращались в, так сказать, независимое СТО для дополнительной проверки и они подтвердили, что никаких скруток не было и авто практически новое.