Выбор автомобиля или мотоцикла

Проехалась на новой приоре 5 т. км пробег. И что? Вы не заметили что она....

Не далеко ушла. Мягкая-да! Но теже стуки в подвеске, в задке. Сверчок в салоне. ГОВОРЮ от 10-ки и 15-шки не далеко ушла. Следующий раз точно беру иномарку. Лифан Бризз, или Шевролюшку АВЕО, или СЕНС 1,5 или АКЦЕНТ. А мечтала я о ГЕТЗ, но этот малыш прожорливый для своего класса по версии журнала АВТОРВЮ.
лучше сенс возьми. будешь приору добрым словом вспоминать
Илья Тугульбаев
Лучший ответ
незнаю не одной из этого списка моделей-а гетсик считаю лучшей в этом классе-1.4-можно на нём шороху дать при желании и все удобства знакомый ездил 5 лет назад и и два года как новая-продал за те же деньги--удачи и кстати хандей первый появился в москве в 91 году
приора вообще-то брутальная машина. женщинам положено на баботабуретках ездить, типа Daewoo Matiz))))
Ержан Бультриков А сумки с продуктами куда складвать , прицепчик к матизу привязать ? Я не люблю маленькие машинки .
Зачем ждать следующего раза? Можно ускориться.
А вы точно на приоре ездили? Подвеска заметно жесче. Кузот также другой. Курс держит отлично. Прокатитесь на 10-ке или 15-ке 190км/ч и почувствуете разниц сразу. Можете змейку проехать. Та же 10-ка сначала наклоняетя поднимая заднее колесо, а потом поворачивает. А как вам тормаза? Акцент тихо курит в сторонке. А разгон после 120? Ни Лифан, ни Авеа, ни акцент и тем более СЕНС не имеют такого моментного двигателя. И реальный расход по трассе менее 6л думаю тоже не лишний. Проехал уже 20тыс пока не разочаровался.
Даня Гордеев
Ержан Бультриков Вы что рекламный агент авто Ваза ?
Станислав Дерипаско Расход по трассе менее 6 литров? Это какая же должна быть скорость? 70 км в час! Чем больше скорость, тем больше расход топлива!
Не слушай авторвю...)))))
меняйте срочно
Стуки в задке, сверчёк в салоне.... вы о Приоре? А если серьёзно, то изначально коль вы читаете журналы взрослые типа АВТОРЕВЮ, то не надо было брать этот "тазик" Приору.
не тяни со сменой авто а то чем дальше тем.... знаю знакомый тоже купил не очень доволен, часто подтраивала и с электроникой не очень.
да это вообще ведро с болтами)